Давайте меняться! Мои хотелки! предлагайте свои!

Дорогие гости моего магазина! Я очень часто сотрудничаю с мастерами, которые приветствуют бартер. Вот и сейчас у меня в жизни выдался период, когда назрело очень много всякого-разного, чего я хочу, но в финансовом плане позволить себе этого в данный момент не могу(((

Поэтому решила бросить клич (не спрашивайте, почему не в стол заказов - как-то не сложилось у меня с ним, да и список хотелок очень большой))) - а вдруг какие-то мечты исполнятся?))бартер Присоединяйтесь, друзья!Если кто-то заинтересовался моими работами - давайте меняться!

Итак, чего же я хочу:

1. Хочу жакет теплый приталенный из павлопосадского платка, примерно такой, но и другие варианты тоже рассматриваю (мастер должен быть из Москвы, чтобы была возможность примерки)

2. Давно ХОЧУ  вот такой вязаный жакет и меховую горжетку!

Горжетка здесь довольна широкая, мне хотелось бы чуть меньше. Жакетик на машинке - сама спицами я такой буду вязать полжизни((((

3. Также мне необходима примерно вот  такая сумка, только в другой расцветке

А также не откажусь, если предложите что-то оригинальное

Не против клатчей, изысканных маленьких сумочек.

4. Могу поменяться на материалы для создания украшений, а именно бусины из натуральных камней и жемчуг, качественная фурнитура, основы для брошей-булавок

5. Могу поменяться на цветы из ткани, из кожи, шерсти; ремешки; украшения из натуральных камней

6. Хочу длинную ярусную юбку (почти бохо) темного цвета, чтобы можно было носить осенью и весной

7. Еще одна старая мечта - вот такая штука!

8. Ну а также люблю украшения из бисера и камней: крупные колье, широкие вышитые браслеты, маленькие изящные брошки.

Ну а в целом, кто готов меняться - пишите, рассмотрю предложения!

Комментарии (9)

И я люблю меняться, заглядывайте))

Anastasiya M. 30.03.2014

О, у Вас такие замечательные работы! Я готова выбрать что-нибудь!!!

А я давноо заглядываюсь на Ваши!)))
Anastasiya M. 30.03.2014

Я рада!)))Тогда жду предложений{#}

Встретимся в личных сообщения{#}

DayANNA 30.03.2014
Настя, здравствуйте! Заходите в гости! Буду рада поменяться, если вам что-то приглянется. Я в восторге от ваших работ
Anastasiya M. 31.03.2014

Спасибо большое! У Вас чудесные бабочки!

Здравствуйте! Я тоже люблю меняться :) заходите посмотреть мои работы {#}

Svetlana Schastlivaja 17.10.2014

{#} я с вами{#}