Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый жанр

Новый жанр

30.03.2014 8:55     Просмотров: 376     Комментариев: 0     
Новый жанр | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброе утро, дорогие! У нас в Саратове настоящая метель, я даже на календарь посмотрела, действительно 30 марта! Хочу написать о своих новых работах Комплектах "Изумруды Энжи" и "АллаБелла" (представлен на заглавном фото). Выполнены они в "новом  жанре" - оплетения риволи и биконусов Сваровски и вязания "бисерного жгута". Я давно мечтала научиться его вязать и мне потребовалось достаточно много времени, чтобы освоить эту красоту! Жгут получился неплохой, как Вам? Примерив жгутик мне стало очевидным, что ни одни серьги, а у меня их немало, не подходят. Возникла необходимость освоить и оплетение кристаллов Сваровски. Так родилась пара "Первых ласточек". Колье и серьги отлично дополняют друг друга и делают образ законченным! А у кого ушки не проколоты, можно выполнить браслет по мотивам колье или жгута. Очень старалась угодить и угадать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз