Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О наборах камней, которые продаются в этом магазинчике

О наборах камней, которые продаются в этом магазинчике

30.03.2014 20:51     Просмотров: 562     Комментариев: 0     
О наборах камней, которые продаются в этом магазинчике | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго Вам времени суток, мои дорогие и любимые!

Решила рассказать Вам немного о том, почему стала продавать камушки в наборах и какие в этом преимущества для покупателей. Предлагая для Вас эти наборчики, постаралась учесть мнения и пожелания многих покупателей относительно приобретения материалов для украшений

1. Вы получаете именно и только те камни, которые видите на фото. Конечно, натуральные камушки отличаются один от другого рисунком, оттенком и пр. Могут быть светлее, темнее, ярче, более "рисунчатые" и т.д. Обычно, если камни продаются поштучно,  при сборке заказа выбираются случайным образом. Но при этом я знаю, как иногда бывает важно, что бы камушки были "ну вот именно такого оттенка..."  для идеального украшения.

Приобретая набор,  каждый из которых представлен на фотографии, Вы получаете именно то, что на картинке, то что Вам и понравилось. Если при покупке у Вас уже появилась какая-то идея создания украшения с этими камнями, Вы можете представить в деталях, как это будет выглядеть и быть уверенной, что камни к Вашей задумке подойдут 

2. Конечно, приобретать наборы несколько выгоднее, потому что, как правило, у меня есть возможность предложить их Вам немного  дешевле, чем если бы эти камни продавались поштучно

3. В наборе только качественные камни.  Сейчас я имею ввиду, что набор это не тоже самое, что покупать целиковую нитку камней и бусин. Думаю, ни для кого не секрет, что в промышленной нити камней для бижутерии, как правило, есть определенный процент "некондиции", то есть камни  с трищинками, сколами и т.д.  В наборах, представленных в моем магазине, только качественные камни, каждый из ктоторых я проверяю на предмет брака при составлении набора

4. Небольшой, но очень полезный подарок. К каждому набору камней в качестве подарка прилагается 100 разделительных бусинок и пара замочков. Разделительные бусинки - очень нужная и полезная вещь при сборке украшений. С удовольсвтием дарю их Вам, потому что знаю, что всегда пригодятся. Часто украшения с ними выглядят аккуратнее, элегантнее, а "сложные" камушки благодаря им ложатся ровно

5. Поскольку я сама уже много лет занимаюсь изготовлением украшений, каждый наборчик стараюсь сотавить так, чтобы Вам было легко и приятно создавать из него Ваши шедевры

Большое Вам спасибо, что заглянули в мой магазинчик!

Вдохновения Вам и солнечных улыбок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз