Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Преимущество сухих духов

Преимущество сухих духов

29.03.2014 18:27     Просмотров: 756     Комментариев: 0     

Твердые духи являются прародителем всей нынешней парфюмерии. Их изобрели древние египтяне около пяти тысяч лет назад. Европейцы унаследовали склонность к использованию твердых духов у древних римлян, которые после посещения своих любимых терм любили хорошенько натереться мускусным ароматическим бруском. На Востоке твердые духи остаются популярным средством ухода для женщин. Сегодня они в тренде и на Западе. У твердых духов есть ряд преимуществ: в их составе нет алкоголя, значит, меньший шанс получить раздражение кожи. Наоборот, масла входящие в состав твердых духов благотворно влияют и на кожу и на волосы. В основу моих твердых духов кроме пчелиного воска входит масло макадамии, которое богато витаминами, минералами и биологически активными веществами и широко используется в косметике в качестве омолаживающего средства и в уходе за волосами. Кокосовое масло, которое также входит в состав моих сухих духов, является одним из лучших естественных источников питания волос и кожи. Масло ши – незаменимое средство для борьбы с преждевременным старением кожи и морщинами на лице. Кроме того, масло ши применяют в косметологии для устранения сухости, шелушения и огрубения кожи. Твердые духи никогда не разольются в сумочке, их удобно носить с собой. И ещё одно неоспоримое преимущество сухих духов - срок хранения. Он значительно дольше, чем срок хранения духов на спирту.Во все времена были популярны ароматные кулоны с духами внутри. Прелесть этих изделий в том, что они изящно выглядят и сами по себе распространяют аромат, вне зависимости от того, успела ли хозяйка нанести его на кожу.В любой кулончик или баночку я могу заключить любой аромат по вашему выбору:Сухие духи надо наносить непосредственно на кожу в местах, где пульсирует кровь - на шею, запястья, локтевые и коленные сгибы.Совет: нанесите небольшое количество духов на кончики волос. Это предотвратит их сечение и наполнит ароматом ваши волос    

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз