Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Меньшие наши) Кошачьи)

Меньшие наши) Кошачьи)

29.03.2014 16:34     Просмотров: 450     Комментариев: 7     
Меньшие наши) Кошачьи) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Совсем недавно сбылось моё одно большое большое желание!! екатеринбургВ моей жизни появилось маленькое чудо!!)екатеринбург
Интересно то, что появилось оно на свет как раз в тот самый период, когда в мыслях и обсуждениях с дочкой было принято решение :"ДА!!!" Хотим!! Очень хотим!! и МОЖЕМ (самое главное МОЖЕМ!!!)! екатеринбург
Хотим котёнка) В нашу жизнь хотим это ЧУДО!!)
Забавно и то, что чудо это, один в один- МЫ с ребёнкой)- такое же ласковое, нежное, мягкое))- словом ЧУДО!!)
Абсолютно НАШЕ!!! Нереально РОДНОЕ существо!!!!
Теперь эта ПРЕЛЕСТЬ по имени Фанечка радует нас каждой минуткой своей жизни)  Очень надеемся, что и мы её радуем)
На заглавном к статеечке фото, кстати наша Фаня ), подросла уже)

На днях в Екатеринбурге проходила Международная Выставка Кошек. Конечно же, не могли мы пропустить данное мероприятие) 
Фотоотчёт)

....Принцесска)

...портретное сходство не наблюдаете?)

..малыши притомились))

..и не только малыши)

..инь и янь)

..знакомство)

..не смогла пройти мимо!!! -креативные заводчики)

...впечатление от выставки двойственное!! Эмоций, конечно, море!!! Котейки классные!! Красивые! Все! каждый по-своему!!!
Но, !!!!!! у всех (у взрослых котов и кошек- у них ВСЕХ!!!)- очень очень грустные глаза...........................
.......крайне недолюбленные создания............
.......очевидное- чисто потребительское отношение заводчиков к этим животным,... 
..может не права,,, но вот так мне показалось..........
....не хочется мне как то больше посещать такие мероприятия....

Тем временем дома нас ждала наша Фанечка- любимая, родная, нежная, наше Чудо!!!)

...правда, мы похожи???!!!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз