Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > То, что меня вдохновляет. Книжная графика Владислава Ерко.

То, что меня вдохновляет. Книжная графика Владислава Ерко.

29.03.2014 17:09     Просмотров: 1526     Комментариев: 1     
То, что меня вдохновляет. Книжная графика Владислава Ерко. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Недавно, в очередной раз, разбиралась в своем компьютере. С нашей работой память у компьютера забивается постоянно. Поэтому, временами приходится очень основательно все систематизировать и чистить. Пока разбиралась и перекладывала файлы по папкам вспомнила, что делала когда-то ролики, посвященные работам изумительного украинского графика Владислава Ерко.

Мне думается, что здесь, на Ярмарке, наверняка есть подробные публикации посвященные  творчеству Владислава Ерко. Поэтому не буду очень подробно писать его биографию.
Просто дам краткую справку. Ерко Владислав Эдвардович. Родился в 1962 году в Киеве. Член союза художников Украины. Обладатель 2-й премии Московского Международного конкурса плаката (1987 г.), победитель и участник ряда художественных и книжных выставок, обладатель титула «Человек книги» как лучший художник 2002 года по версии российского издания «Книжный обзор», обладатель наград: «Книжка року-2000», «Книжка року-2003», «Лучшая детская книга-2006» (США), Медаль фонда Андерсена, Гран-при Львовского Форума издателей-2007 и т.д. Иллюстрировал детские книги ("Снежная королева", "Русские народные сказки", "Алиса в стране чудес", "Маленький принц", старые английские сказки), книги Пауло Коэльо, Ричарда Баха, Вильяма Шекспира и еще многое другое.

Рассказывать можно много, восхищаться - бесконечно, поскольку, работы Владислава Ерко удивительные. Как-то, я пыталась взахлеб рассказать об этом художнике друзьям, а потом подумала, что надо просто показать. Вот так и получились у меня эти ролики, посвященные иллюстрациям этого замечательного художника. 

Предлагаю их посмотреть всем, кто зайдет в гости в мой блог. Приятного просмотра. (Совет: выбирайте HD качество - так картинка будет более четкая и интересная).

Это "Снежная королева"

А это "Сказки туманного Альбиона"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз