Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вдохновение, подаренное природой....

Вдохновение, подаренное природой....

29.03.2014 14:03     Просмотров: 341     Комментариев: 0     

Друзья) всем привет!

Хочу немного поделиться, что сейчас происходит с моим творчеством. Я никуда не пропала, и более того, не перестала делать вязанные стильные спортивные шапочки, шарфики и т.д.

Просто дело в том, что у меня появилась новая металлическая фурнитура под бронзу для украшений, которую я так хотела….

И когда она появилась, я и мой ребенок, радовались ей так, как наверное дети радуются новым купленным игрушкам! Я с огромным удовольствием делаю из нее различные вещицы, которые радуют глаз.

Также из этой фурнитуры родились многие вещи моей мечты - появились разные серьги, броши, которые мне так нравятся, потому что они в модном винтажном стиле, который очень модный. И мне очень нравятся все эти вещи. А идей по созданию различных вещей очень много, поэтому не получается делать сразу все – и текстильное, вязанное, войлочное, кожанное, металлическое. Очень нравяться работы в смешанной технике. Поэтому произошел небольшой перерывчик. Чтобы написать свой первый блог я оторвалась от процесса создания одной своей работы, чтобы написать здесь обо всем.

Также я хочу Вам сообщить, что у меня появились новые натуральные камушки, бусины для украшений, ткань, шерсть мериноса и пряжа хлопок! Все это вдохновило меня на кое-какие новенькие шикарные идеи, какую красоту с ними можно сотворить. И в связи с их появлением возникли новые неповторимые образы…..)

Единственный их недостаток - на все  нужно время, которого всегда не хватает. Так как любая идея, требует воплощения в реальность на данный момент работаю над созданием новых образов и вещиц, которые меня вдохновляют.

В ближайшие время я выложу на свою страничку несколько новых вязанных шапочек, а также кожанных и текстильных брошечек и т.д. Надеюсь каждый найдет в них что-то подходящее для себя ))). И конечно они будут не последние мои работы….

Я не могу остановиться на каком-то одном направлении, поэтому выбираю изготовление изделий в смешанной технике, которые мне очень нравяться. Могу пожелать и Вам того же - творческих успехов и вдохновения!)).

С уважением Александра.вдохновение, броши, текстильные броши, хлопок, броши вязанные, броши из хлопка, броши войлочные, фурнитура, фурнитура для бижутерии, творческий процесс, новые работы, вязанные шапочки, шапочки крючком

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз