Новинка - авторское серебро!

Новинка - авторское серебро! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие покупатели и заказчики!

Представляю вашему вниманию новое направление моего творчества  - ювелирные украшения из серебра 925 пробы!

Все работы выполнены мной из стерлингового серебра в классической технике литья по выплавляемым моделям!

Работы представлены в оксидированном (черненном) варианте - на заказ возможно выполение без чернения!

Каждое украшение выполняется мной вручную, начиная от эскиза до готовой модели.  При работе на заказ украшения отличаются друг от друга, но незначительно  При отсутствии готовой работы  - возможно выполнение серебра на заказ - по срокам это 14-15 дней от момента предоплаты.

Любое из представленных украшений возможно дополнить моими стеклянными бусинами, В этом случае, срок выполнения стекла - такой же. как остальных стеклянных украшений на момент заказа.

Итак, первые серебряные украшения:

Серьги и кулон КРУЖЕВА.

Возможно приобрести как отдельно, так и комплектом:

серебряные украшения

новый проект

ювелирные украшения

серебряные серьги

варианты дополнения моим авторским стеклом:

серебряные кулоны

вера викторова

Серебряные кулоны - стилизованные котики:

Данные работы выставлены в магазине!

Следите за серебряными новинками!

Надеюсь, новое направление понравится и полюбится  и будет приносить радость!

Ваша Вера

Комментарии (6)
Тата М. 30.03.2014

Вера, добрый день, очень красиво!!! А можно вклеивать в них бусины, а не вплавлять? Какой клей нужно использовать?

Тата, спасибо)) конкретно в серебро и вплавлять ничего нельзя:) Это же не латунь:) если и с серебром - то только вклеивать. Вплавлять в латунь.

А клей - какой нибудь двух компанентный эпоксидный.

А вообще эти работы - это не фурнитура, а авторское серебро - окончательные украшения:)) Фурнитура тут: http://www.livemaster.ru/newfurnitura

Тата М. 31.03.2014

Спасибо!{#}

Тата:)

Со стеклом понравилось. Удачи в творчестве!

Екатерина, спасибо!