Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Хочу себе...

Хочу себе...

28.03.2014 15:05     Просмотров: 1439     Комментариев: 30     
Хочу себе... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Добрый день!

Обращаюсь ко всем своим подписчикам и потенциальным покупателям.

В марте провела 2 аукциона - не сказать, что особо удовлетворена итоговой ценой, но отказываться от проведения аукционов пока не собираюсь.

Объясню – у нас небольшой цех (60 кв.м), раскройный стол занимает большую часть, он размером 305х250 см, еще есть гладильный стол 80х305 см, а по периметру разместились стеллажи со шторной лентой, тканью, в том числе и в рулонах. Две прямострочные машины, оверлок, стол для готовой продукции, два шкафа с каталогами тканей, две большие стойки с вешалками образцов ткани и мой стол с компьютером

Как Вы понимаете хранить запасы уже негде, даже место под столами заставлено коробками с тканями. Поэтому, несмотря на мои хомячьи наклонности, решила, что уж лучше все это продать, хотя бы за символическую цену, и сделать приятный, а главное нужный сюрприз моим подписчикам.

Итак, провожу опрос, что бы Вы хотели видеть на аукционах:

1. Скатерть (пишите размеры Ваших столов, что бы мне легче было определить начальную ставку)
  2. Ланчматы (постановочные салфетки, салфетки под приборы) размером 30х40 см, если интересуют другие, так же жду комментариев.
  3. Покрывало стеганное (жду размеры кровати или готового покрывала)
  4. Шторы римские
  5. Тюль
  6. Декоративные наволочки и подушки
  7. Отрезы ткани (часть представлена во втором магазине - www.livemaster.ru/artdis-studio)
  8. Прочее (очень хочется знать, что Вы под этим подразумеваете)

Исходя из Ваших пожеланий, со 2-го апреля, по средам, буду проводить аукционы на те позиции, которые набрали более пяти голосов

Прошу всех писать в комментариях к теме.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз