Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Спальный район. Зажгите свет!

Спальный район. Зажгите свет!

28.03.2014 10:58     Просмотров: 573     Комментариев: 0     

О! Подарок получила! ностальгия нахлынула!..

Увидела в интернете фото района, в котором прожили мы почти 2 года. Наше первое пристанище. Обычный спальный район. Обычнейший, дома серые скучные 80-х годов. Но! там школа была рядом. Видимо, дети на уроках труда или просто энтузиасты творили вот такие люстры! Их там МНОГО и очень разные!

А мне было лень их на камеру снять. Всё пробегала мимо, а потом привыкла...  Да и, честно говоря, я к бутылочным фантазиям отношусь.. не вдохновляют особо, равнодушна! Больше донимала мысль - а как они это подвешивают?.. увидеть бы хоть раз.

Сейчас смотрю - а ничего! весело так! или сфотано хорошо или просто ностальгия... или я другая немного становлюсь...

Еще жалела, вспоминала их, зачем не сфотографировала на память?!

И еще догадываюсь, что такое уличное убранство только в том районе, скорее всего! В уникальном месте мы жили! Класс!

Забавно, да? Питер... 

впечатления, петербург, позитив

Молодцы, ребятки! Спасибо вам!

рукоделие, улица, поделки

город, настроение

Спасибо большое автору этих снимков за такой подарок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз