Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мой фото-анонс к Mosfair 2014 :)

Мой фото-анонс к Mosfair 2014 :)

28.03.2014 13:25     Просмотров: 696     Комментариев: 19     

Здравствуйте, мои хорошие

Я, конечно, та еще свинка и свои обещалки не всегда выполняю вовремя, но простите меня...

так уж получилось, что последнюю неделю я действительно была поглощенна целиком и полностью... и даже чуть ниже покажу кем именно))))

К сожалению, к этой выставке я не особо и готова.. слишком многого хотела, но слишком мало времени было.

Увы, но за два месяца в Киеве, посидеть и посоздавать звериков в спокойствии, как планировалось не получилось. По большей части моя поездка - сплошные переезды и решения семейных вопросов. Лишь иногда получалось всё же побаловаться тканюшками и мишутками больше трех дней подряд...И вот именно из-за этого мишулек родилось всего 8..а заек всего 2...

... и после моего возвращения, чуть больше недели назад,  я занималась исключительно ими. Только с отрывом на сон и на еду, зато состояние у меня прям такое мурррчащее и счастливейшее.. потому что мои мишули наконец обрели носики, ушки, глазки.. т.е. вполне выразительные мордочки, а так же упругие тельца)

Мудрила им одежку... примеряла..прикладывала.. и всё оказалось совсем не то,как хотела я... они такие яркие..нежные..старенькие и домашние...а одёжка их откровенно не украшала, так что со всеми мишками мы договорились, и остановились на маленьких воротничках, и милых безделушках

И..кажется всё получилось.. я их так люблю..так люблю... 

тут уж хвастовства ради расскажу, что мишки из советского плюшика, крашенного мной (цвета не повторяются, коенечно же) и состаренного уже тщательно моими пальчиками. Мишеньки очень тяжеленькие! При их росточке от 17 см до 25.. на 8 мишулек я израсходовала два кило отборного стального гранулята.. они реально увесистые мишутки)) особенно те, что побольше (24 см)

Тонировка пастелью и кофе..очень ненавязчивая)

И что самое главное, я наконец нашла "свои" носики)))) пристрастилась вышивать их чистым шелком... и очень они мне нравятся.. нежные, бархатные, с умеренным блеском.. ммм.. целовать и целовать их

Ну и теперь немножко тизерных фото мини-коллекции винтажных мишек -"Семейка Монпансье"

фото,как всегда не очень..но я все-таки учусь))) но в жизни мишки гораздо сипатичнее и призентабельнее)))

moscow fair

выставка тедди

новые мишки

новые работы

тедди

винтажные мишки

анонс

Вот такие мишки уже собрались на поиски новых домиков

А вот эта парочка из коллекции выпадает, я тут пытаюсь понять, кто они.. но точно не Монпансье... Но у них большая любовь.. и хоть я планировала мальчика лётчиком, но мне всё-таки сдается, что он поэт, а девочка точно балерина ножки иизящные руки выдают. да и позы она порой принимает очень женственные и плавные.. И любовь такая.. ну вообще не расстаются... Не знаю, что с ними пока, может и дома останутся.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз