3D полы. Идеи для дома

Конечно, такие полы хорошо смотрятся в больших помещениях (загородных домах, офисах). Для стандартной квартиры в блочном доме нужно выбрать что-то менее масштабное! Поэтому просто полюбуемся красивыми картинками...

3d, искусство, идеи для дома

пол, уличное искусство, фотография

полы, акриловые краски, фотошоп

дизайн интерьера, акрил

графика, наливной пол

живопись, идеи для вдохновения

необычно, идеи для творчества

Комментарии (11)

Спасибо за публикацию, очень люблю этот жанр!

Спасибо за подборку, впечатляет!!! Но пару лет назад ощутила ужас своей маленькой дочи, когда мы с ней зашли в новехонький торговый центр, пол первого этажа которого был, конечно, без 3D живописных картин, а лишь с эффектом объема за счет зеркальности покрытия, отражения потолка и каких-то еще способов, что создавало впечатление глубины. Дочка сразу категорически (в крик) отказалась топать по этому полу, боялась провалиться, не пускала меня, пришлось выносить ее из здания на руках, при этом она даже глаза боялась открыть. Вот так....

Хотя себе бы я что-нибудь из морских картин (типа пляжа, гальки, прибоя) хотела бы ))

ScrapSibir 28.03.2014

Последние три фото очень понравились: травку и песочек хотелось бы.

Приятно, хотя бы визуально, пройтись по утренней росе! {#}

Стоимость такой живописи, пожалуй - половина стоимости хрущевки!{#}

Irene, на свете есть энтузиасты, готовые рисовать 3D просто так, если им заплатят за краски и кисти, или за мелки....

такое красиво на улице ) я б домой такой пол не хотела, даже в загородном!

Жуть какая! Не для слабонервных! {#}

Прелесть наливных полов прежде всего в их качестве, долговечности и технологии, а потом уже в дизайне, который может быть любой, в том числе и просто однотонный, как делают чаще всего. Ведь основной заказчик таких полов - промышленность... Хотя частный сектор тоже их заказывает, ну да, частные дома, но чаще для гаражей :) Мой муж ими занимается, дизайнерские полы у нас пока не популярны. Во-первых, очень дорого, во-вторых, не привычно, в-третьих, технологически сложно. Это не ламинат положить, или линолиум, что может сделать каждый.

Прелесть наливных полов в том, что они могут быть абсолютно любыми, не хотите бездну, можно траву, цветы, песок или любой сложный орнамент

Olga - author's knitting 28.03.2014

Мда, присоединяюсь. А еще из той бездны всякая пакость лезет. Не хотела бы я жить в постоянном кошмаре.

Nadja Anikanova 28.03.2014

Это, конечно, всё здорово, талантливо. Но дома иметь такие полы, на мой взгляд, не очень приятно. Идёшь и вдруг бездна. На улице такая забава интересна.