Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Моей подруге посвещается

Моей подруге посвещается

30.03.2014 11:01     Просмотров: 305     Комментариев: 0     
Моей подруге посвещается | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Никогда не писала постов, да и свои чувства и мысли не всегда умела выразить на бумаге. Но сегодня я попробую это сделать.

Иногда нам кажется, что мир черезчур к нам жесток и несправедлив, и что мы несем неподъемный груз различного рода проблем. Этот пост я хочу посвятить своей подруге. Это удивительно талантливая девушка несет на своих хрупких плечах действительно тяжелую ношу. Но мне не хочется пиать о всех ее тяготах, а хочется просто поделится с каким достоинством она это делает и как это меняет окружающих людей ( в том числе и меня)

Силой обстоятельств она замкнута в ограниченных пространствах, но это никогда не ограничевало ее кругозор. С не невероятно интересно общаться. И несмотря на всю тяжесть обстоятельств она никогда не жалуется и не дает ускользнуть улыбки со своего лица. О нет, она не железная леди, как можно подумать. Она тоже имеет слабости и возможно под покровом ночи она все рассказывает подушке(до последней капле слезы)

Рядом с таким людьми ты начинаешь видеть этот мир по-новому, в других красках и тонах. Ты начинаешь понимать, что твои проблемы только плод твоего "восполенного" мозга или просто "раздутый слон".

Ты смотришь как эта девушка безграничной любовью любит своих детей, как сражается за них, как порой противостоит всему миру и в тебе самой начинает пробуждаться сила, эта сила конечно не сопоставима с ее, но она уже в тебе .......и через некоторое время ты нашинаешь понимать, что даже горы подвласны ей!

Такое чувство что она заряжает тебя, как солнце солнечные батареи, и тебе хочется творить, улыбаться и радоваться всему. От куда не возьмись просыпается энтузиазм и твои проблемы тебе уже не кажутся проблемами.

Мне очень хочется верить, что у каждого человека есть такая подруга или друг, которые будут рядом с вами не только когда вам хорошо, но и когда плохо, когда жизнь кажется неподъемной ношей, а проблемы не дают продохнуть и тут, как в сказке, появлялась она, твоя подруга, и словно взмахом волшебной палочке развеивает твои сомнения и показывает луч надежды, прятавшийся за тучами сомнений.

P.S.: Солнышко мое, я тебя искрене люблю, и несмотря на то, что нас разделяют киллометры, ты должна знать, что я всегда рядом с тобой!

очень кургузо получилось, но от всей души......

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз