Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > История одного платья!

История одного платья!

27.03.2014 18:34     Просмотров: 348     Комментариев: 0     
История одного платья! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Очень хочется поведать историю одного платья! Принесла мне как-то моя подруга Света свое платье, которое носила в ранние годы -  Красное в черную клеточку!  Мечта детства! Оно оказалось практически новым. Повертела, покрутила  и отложила, так как ни одного своего Мишку не видела пока в таком стиле. Но мысль пошить именно из этой ткани   меня не покидала. Перелистала множество книг и журналов по шитью 70-х годов. ( Кстати, у меня было похожее, только другого цвета.)

Теперь про Мишку. Изначально задумывался образ раздетого немаленького Мишки двухцветов. Предполагался  только бант или воротничок. Но вот Мишка готов! И тут я понимаю, что хочется одеть его  в платье в клеточку! Посвятила  этому 2 вечера. И вот платье готово! Результатом очень довольна! И не только я одна!  И Мишка, и моя подруга Света.  Говорит- " как из детства".

Мне даже захотелось назвать Мишку Светочкой.

И тут еще попалась бабочка-коробочкамишки тедди, мишка девочка, мишка ручной работы, плюшевый мишка, платье, шерсть, история костюма, тедди мишка, тедди, ручная работа И разместилась на носике!

Вот такая вот история про платье!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз