> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Шляпный Street style 2014

Шляпный Street style 2014

28.03.2014 9:39     Просмотров: 5287     Комментариев: 27     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Шитье > Кройка и шитье

Вот и пришла весна, а значит открывается шляпный сезон.

«Сегодня шляпы можно увидеть везде: на охоте, свадьбе, скачках и ночном клубе. Шляпа – это нижнее белье для лица, а леди в шляпе обязательно заслужит внимание благосклонной публики. Особенно если эта шляпка будет экстравагантной», — утверждает владелец шляпного магазина и любимец Букимгемского дворца дизайнер Стивен Джонс.

Мода на шляпы набирает обороты, а зарубежом так вообще не нуждается в рекламе. Хочу поделится с вами фотографиями людей в шляпах на улицах Нью-Йорка, Парижа, Лондона, Милана и Токио. Это свежий street style 2014 года.

шляпки шляпкаголовные уборышляпывесна 2014модные тенденциимодный аксессуармода 2014мужчинаженщинааксессуарымодадизайнерские вещи

Мужчины, кстати, тоже не отстают от шляпной моды. Полюбуйтесь...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Nadja Anikanova

Люблю шляпочки и вообще головные уборы. Думаю, они являются одним из ключевых предметов гардероба, которые создают образ, задают тон, дополняют или ставят финальную точку стиля. Всё гармонично, всё совпадает.

Подборка фото на 10000 баллов! Спасибо,в избранном)

Обожаю шляпки,сумки и необычную обувь...М... мое image

Как мне нравится современная мода - совершенно ни к чему не обязывает...разве что к творчеству)) При этом элегантные дамы конечно же выпадают из общей картинки управляемого хауса, хочется остановиться и разглядывать именно их!

YellowBird

Спасибо, спасибо большое !!!
Такая вдохновляющая подборка - и для того, чтобы носить шляпы, и для того, чтобы их делать..В моём гардеробе шляпок много, и я их с удовольствием ношу...Иногда жалею, что я не трёхголовый Змей-Горыныч и не могу надеть три шляпки одновременно...{#}

тетя (или дядя) с бантом на дульке - это да, сильно))

спасибо! очень здорово, когда можно быть непосредственным, главное не переперчить))))))))) подборка {#}

Felt - лавка

Радует то, что выбор на любой вкус, есть и классика, и модерн, на все вкусы. Спасибо за подборку.

Да, сейчас в плане выбора головного убора полегче, нежели несколько сезонов назад - когда в моде были непонятные сооружения на голове, хоть и красивые, но явно не для повседневного ношения.

А сегодня много классики и действительно стильных шляп.

Интересная подборка,спасибо.Обожаю шляпы,особенно выдумывать.Но вот как-то "пЕкнутые" формы типа этой дульки не моё,видимо "заточена" на классику.

Шляпное ателье "Нить Ариадны" (niti-ariadny)

Ну что вы все дулька, да дулька. Просто бабуля захотела бантик завязать, немного, так сказать, сбросить возраст image ) вроде как девочка с хвостиком image

Ирина Шварц

Наташа, приветствую Вас! Ваши шляпки просто класс!

Большое вам спасибо, Ирина за оценку, но мое имя Ариадна.

Есть очень даже неплохие модели!!!{#}{#}{#}

Спасибо Вам за подборку!

Очень интересная подборка! спасибо!

Замечательная подборка - посмотрела с огромным удовольствием!

Редко встречаются на улице люди в шляпах(в той местности, где я живу).... да и вообще те кто носит головные уборы не в холодное время года. Когда у тебя на голове шляпа, именно шляпа, не кепка, не бандана, не меховая шапка, а именно шляпа - ты просто обречен быть в центре внимания!

И хорошо, что "обречен быть в центре внимания"! Шляпа это красиво, стильно и женственно. Так что...пусть смотрят image

Спасибо за фото! Очень люблю шляпы. Не могу удержаться, чтобы не купить сильно понравившуюся. Но надеваю нечасто. Наверное, для них нужен определенный образ жизни. С большими полями сложно ехать в транспорте, задеваешь пассажиров. Обзор видимости уменьшается и скорость передвижения тоже. Другое дело, молодежные, с маленькими полями, в них скорее всего комфортнее, ещё не пробовала носить.

Мне показалось, что у нас шляпы носят в основном женщины за 50.

Думаю, Вам все-таки показалось image мне 28 - ношу шляпы с удовольствием постоянно! И многие мои знакомые от 25 и до..бесконечности image также носят шляпки.

Посмотрела фото - думаю, Вам подойдут и пилотки и таблеточки и небольшие фетровые береты. И комфортно - поля точно не будут мешать - и красиво. И образ жизни не требует менять такая маленькая шляпка - Вы всегда будете модной и элегантной.

Люси Люсич (авторская керамика) (giraf)

Спасибо за советы, но у меня нет проблем с подбором головных уборов image . Просто у меня сложилось такое мнение.

Не хотела Вас обидеть, честное слово.

Но шляпки носят сегодня все, поверьте image

Очень люблю шляпы и люблю их носить. Правда в моей шляпной коллекции их не очень много - 6) Но без шляпы никуда
Шляпы на редкость удобный головной убор, и он сильно выделяет человека, придет иму некую изюминку из разряда возвышенных. Но это я про молодежные шляпы.
Сейчас мода на шляпы за последние года три очень возросла, многие стали их вновь носить, что очень радует

Как здорово, что люди не боятся экспериментов в гардеробе! Некоторые идеи можно смело "брать на вооружение" {#} Давно хочу себе цилиндрик как у Кати Стул

Обращайтесь, сделаем image

Спасибо, какая интересная подборка. Очень люблю шляпы. Конечно, шляпа обязывает и весь гардероб подбирать соответственно, но ведь это хорошо. Есть и чудесная шляпа от мастерицы с ЯМ.

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз