Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Хочу помочь человеку, а как--незнаю..

Хочу помочь человеку, а как--незнаю..

27.03.2014 16:13     Просмотров: 392     Комментариев: 9     

Друзья, прошу вашей помощи, подсказки.. Судьба свела меня с одной женщиной, которую жизнь еще недавно взяла в "ежовые рукавицы" и только благодаря Богу она ще жива, держится и борется за выживание в этом мире.

Очень прошу вас, друзья, постараемся не осуждать поступков других людей, дабы нам не совершить таких же.

Несколько лет назад она вышла замуж, родила мальчика и в семье начались неполадки (муж заболел игроманией, влез в безумные долги), начались ссоры и пришлось развестись, потом в надежде на счастье вышла замуж опять и родился мальчик-инвалид. Ребеночек уже 3 года лежит и еле поднимает головку. Новый муж не выдержал и бросил ее. Так же поступили и друзья--все отвернулись. В отчаянии с двумя детьми--вечно голодные, толком без одежды-не говоря уже за лекарства, аренду квартиры и прочее--на что помощи по уходу за инвалидом никак не хвататет--мать была готова на все, что угодно..и чуть не сошла с ума, но слала Богу. Потихоньку стала ходить в церковь, обрела новых друзей, пытается подрабатывать. Хоть тоже очень тяжело даются эти "выходы на улицу"--все тыкают пальцем, смотрят  в коляску на "необычного мальчика", поворачиваются и женщина часто  слышит тяжелые выражения в свою сторону. Хочется ей помочь, чтобы не отчаялась совсем..Сейчас я знаю, у нее есть нужда в одежде для детей, в обуви.., в средствах на обучение старшего (ему 5 лет). Так как мои продажи в связи с ситуацией в нашей стране совсем упали--мне тяжело что-то придумать. Без средств  тяжело.  Если у кого-то из вас, друзья, возникнет желание помочь --можете заглянуть в мой магазинчик--все, что вы выберете для себя--будет в благотворительность для этой семьи. 

Да хранит вас Господь!

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз