> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мои мишки на ТВ

Мои мишки на ТВ

27.03.2014 21:45     Просмотров: 508     Комментариев: 8     

Всем привет ; )

Хочу поделиться с Вами хорошей новостью (даже отличной ; )))

Сначала небольшая предыстория.  В середине марта, девушка Татьяна написала мне эл. письмо о том, что она корреспондент и хочет снять сюжет про мои мишки. Я сначала как-то не поверила, как такое возможно, это так неожиданно, но приятно : )  Но решила ответить на письмо. Оказалось, что корреспондент Татьяна увидела моих мишек в галерее и они ей очень понравились.  В итоге мы договорились о съемке, назначили дату и время.

Чтобы побольше было мишуток дома, пришлось договориться с галереей и знакомыми, чтобы мишки приняли участие в съемках (теперь они стали звездами ; )))   

Процесс съемок был интересным и волнительным. Я даже не думала, что буду волноваться, но как только включили камеру, волнение (хоть и небольшое) пришло. В начале на первый вопрос, я как-то странно стала отвечать. Вроде вопрос легкий, у меня в голове пошли предложения, но по ходу я решила сократить фразу и как-то ответ немного сумбурный получился. Но потом, я вроде успокоилась, стало не так страшно ; ))) и дальше все прошло удачно (правда в сюжете я столько наговорила слов-повторюшек  ; )))

Потом ведущая, увидев у Мишки-невесты красивые туфельки и подвязку, предложила записать, как я показываю эту туфельку.  

В процессе съемки было интересно, необычно, весело белые мишки, авторский мишка, мишка в одежде, мишка в подарок  

Потом неделя ожидания, когда же покажут по ТВ…

И вот вчера утром вышел маленький сюжет о моих мишутках. Ур-а-а-а!   мишки ручной работы, сюжет по тв, игрушка из флиса, телевидениеКак же я рада за своих белых медвежат!

Смотреть видео с 14.00 (с этого времени начинается сюжет) и для лучшего качества поставить в настройках разрешение 360. Приятного просмотра:

И я говорю огромное спасибо корреспонденту Татьяне, оператору Олегу и ведущим программы!

Удачи всем!!!

С уважением, Ольга

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Lakozinis & Do

{#}Оленька, я поздравляю тебя!!! Мне было очень приятно увидеть тебя и твоих мишек на видео. Так радостно {#}

А мишки твои на видио гораздо интереснее и чем то похожи на создателя, наверно улыбкой {#}

Больдюсова Ольга (Boldusova)

Лариса, здравствуй! Спасибо большое за такие теплые слова. Я рада что все понравилось {#}

Ольга, очень рада за Вас и Ваших медвежат! Такой добрый сюжет получился. А Ваши мишки и правда теперь - звезды!

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за комментарий. Да сюжет мне самой тоже понравился, особенно закадровый текст корреспондента, все так в позитивном ключе и по-доброму.

Ух ты! Ваши Мишки просто супер. На видео удалось рассмотреть поподробней. Я в восторге. Поздравляю!

Наталья, здравствуйте! Спасибо большое! ЗдОрово, что на видео мои мишки еще лучше выглядят и детали просматриваются четче, чем на фото. Я думаю, это потому, что снимал оператор, настоящий профессионал. Кстати, вся съемка проходила целых 1,5 часа {#}

Мишки такие же суперские на видео, как и в жизни! Ольга, они замечательные!

Спасибо {#} Теперь мне надо научиться классно их фотографировать {#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз