> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Хотелки!

Хотелки!

27.03.2014 15:20     Просмотров: 1298     Комментариев: 111     
Хотелки! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет всем жителям ЯМ )
Решила создать тему для мишкоделов как начинающих так и со стажем, которым хочется чего-то эдакого!!!
Сдесь можете писать о том чего бы вы хотели из материалов для теддиков, но не можете найти! Мохерчик, вискоза, носики, глазки! Я либо посоветую где лучше и проще достать либо сама закажу в Германии ))) Может вам нужен како-то необычный мохер для воплощения в жизнь вашей идеи я тогда обязательно его закажу! Ведь оформляя в Германии заказ, я учитываю свои вкусы, а вкусы у всех разные! Поэтому пишите тут свои "хотелки" и будем вместе соображать как их заполучить )новости магазина, новости, материалы для творчества, вискоза, мохер, глаза

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мама Лена

Здраствуйте Ксения, а долго плакать и жаловатся на жизнь можно? Я уже 5 дней пытаюсь решить проблему по одному очень нужному мне куску меха . То что произошло за эти 5 джней тянет на детективно-плитическую трагикомедию.

Ксения Милецкая Тедди Мастер

Давай! Жалуйся! Рыжий мех?

Мама Лена

нет (((( я собралсь делать сказку мех нужен был серобирбзовый , морская волна. история до сих пор тянется.

Ага, я поняла! Ну я посмотрю чем смогу помочь и напишу )

Ксения, здравствуйте))) нужен искусственный мех с высотой вопроса 6, 10, 15 мм цвет - натюр, скорее всего это искусственный плюш, стеклянные носики на петле от 5 мм шелковые и шебби ленты)))

Шелковые и шебби как раз хочу закупать! Были они у меня раньше но так быстро раскупили, что сама не поняла как их не стало! Носики стеклянные я узнаю, в Питере аньше заказывала, красивые и не дорогие! Германия почему то предлагает только пластик! ((( Насчет меха тоже гляну что где предлагают!

Наташ, а шебби-лент какие цвета вы б хотели, я в ближайшее время сделаю заказ на них!

Наташ, привет ) Приехали шебб-ленты! На днях еще будут тонкие шелковоые и меланж тоже шелковые ) {#}

o.grechko

А я ищу ниточки для носиков и для утяжки и сшивания деталек {#}, хотелось бы на Украине найти)))

А цвета какие? Я скоро буду заказ в Германию отправлять, поэтому и тему создала чтоб может кому что специфическое надо! У них хорошо представленны нитки для мишек!

o.grechko

нос-черный, для сшивания светлые (беж), и темные -коричневый.

Да, хорошо, я гляну чуть позже на сайте и напишу вам примерную стоимость, скажете или вас устроит, тогда закажу )

Оля, насчет ниток узнала! Черные для носика есть трех видов для мишек разного размера, для миниатюрных, для мишек до 40 см и для мишек больше 40 см! Стоят примерно 2 с лишем евро любые! Для сшивания деталек есть любые цвета, 300 метров будет стоить 5,50 евро, 500 метров 6 евро! Так что выгодней брать 500 метров!

o.grechko

А для утяжки есть?

Да, Оль, есть и для утяжки глазок, сейчас цену гляну. Нашла! 5,5 евро 200 метров, цвета разные, но в основном натураьлые, белый, беж, коричневый, черный.

o.grechko

Возьму все, а в какие строки прибудет?

Оль, из Германии посылка идет около 10-14 дней, как повезет, пслю пара дней для оплаты и сборки заказа!
Напишите, что точно надо, какие цвета и сколько )

o.grechko

для утяжки -1 шт беж; для сшивания 2шт беж и корич; для носика (до 40см) -1шт черн; + шпленты (они у вас есть в маг).
А еще бусины оникс 4-6 мм хотелось бы{#}

Оль, но прям уже заказ еще сделать не смогу, надо делать на большую сумму, могу сообщить когда буду заказывать! Это будет в ближайшее время!
бусыны оникс я поищу )

Вот нитки для сшивания деталек!

Нитки для утяжки глазок

Нитки для вышивания носика, три цвета!

Люда Регеци

цена какая будет?

Сейчас гляну на сайте

40 мм карбонат 3.40 евро, пластик 3 евро
45 мм карбонат 3,60 евро, пластик 3,20 евро
50 мм карбонат 3,80 евро, пластик 3,60 евро

Люда Регеци

45 мм карбонат 3,60 евро - 1шт) на пробу

ок ))))

Мама Лена

и ещё с минштофчиками бы неплохо что имелся асортимент

Ой, Лена, вот с этим запросто! У меня раньше тааааакой запас этого добра был, но уже почти ничего не осталось! Сейчас есть коричневые несколько оттенков, беж, и еще парочка! Напишите какие б вы хотели цвета, я попробую достать по хорошим ценам))

Буду краткой:

1. Нитки для шитья, крепления глазок, вышивки носов (тяжко бегать по разным магазинам). Для начала базовые цвета.

2. Вискоза разноцветная антик (голубая, пыльная роза и .т.д), а то что-то не дошла она до меня {#}

3. ОЧЕНЬ хочу диски из фиберкартона. Ну класные они, хоть и дороже. Так на них шайба не нужна.

4. Носики стеклянные.

5 А еще - хлопок (для пяточек-ушек, одежек). Желательно США.

6. Инструменты: иглы (особенно для глзок), ножницы.

7. Ленты шебби.

Я не стеснялась, сори (в смысле, вибачайте) {#}

Да, Ксюш, скромности тееб не занимать! Хи хи))) всего ничего! Прям не списочек, а целый трактат! Молодец, очень все четко! Покопалась на немецких сайтах:
1.Черные для носика есть трех видов для мишек разного размера, для миниатюрных, для мишек до 40 см и для мишек больше 40 см! Стоят примерно 2 с лишем евро любые! Для сшивания деталек есть любые цвета, 300 метров будет стоить 5,50 евро, 500 метров 6 евро! Так что выгодней брать 500 метров!

А еще скелеты нашла, никому не надо?

{#} что за зверь?

Скелет, чтоб руки ноги можно было сгибаь в коленях!

Виктория Захарченко (magic-mist)

Надо!! очень)

И выбор меха/мохера бы чуть больше для натюров){#}

ОК )

А еще бы ассортмент выкроек расширить {#}

Могу журналы заказать, или сначала сфоткаю те которые уже приехали, глянешь! )))

2. Ксюш, вискозу закажу обязательно, я ее на пробу брала, а то на сайте фото так себе и не понятно что приедет! Поэтому уже знаю и закажу больше цветов!
3. Диски пок ане обещаю их нужно оч много заказывать, но может и закажу, посмотрю что с курсом евро будет и с финансами )
4. Носики стеклянные уже отвечала, в Питере узнаю!
5. Хлопок? Дизайнерский текстиль? я его сама покупаю задорого местр 290 грн, если надо скажи какие плюс минус цвета нужно я тебе куплю по цене магазина ) можно от 10 см отрез покупать с шириной 120 см!
6. Ножнички есть от 3,5 евро до 17! За 17 конечно очень крутые! Могу фото поскидывать! Иглы для глаз около 1,5 евро!
7. Шебби-ленты будут!

Вот диски 9, 12, 15, 18 возьму. Без фанатизма, но чтобы хватило хотя бы на месяц. Про хлопок от 10см, это здорово, т.к. там, где заказывала я - минимум ярд((. Иголка нужна для глазок обязательно (намучилась со своей короткой). крутые ножницы - переживу пока, а вот хорошие нужны позарез.

Ксюш, иглы есть 13 и 18 см

Люда Регеци

мне тоже иглу 18см)

ок )))

Ножнички есть за 3,5 евро маленькие, на маникюрные похожи, но ждя небольших мишек и миников то что надо будет )

А вот и выкройки. Вот это номер мне уже пришел, тут классический миша, большой!

ТоптыЖенька

Можно мне такой журнальчик с михасей большим ? А журнал ,где белый зай ,тоже с выкройками?

Да, хорошо, закажу. Да, с пасхальным зайцем )

ТоптыЖенька

Тогда мне один с михами и один с зайками ! Спасибо ! А как я узнаю ,что мой заказ пришел?

Я буду держать вас в курсе )))
Приедут журнальчики где-то в середина мая! )))

ТоптыЖенька

Буду ждать с нетерпением!!!

Диски постараюсь заказать! )

да)) И еще - малюсенькие пуговки и кружево тоненькое

Ой, Ксения, а вы боюсь спросить, почку на аукцион выставили? хихихиххиих

Вторую {#}

Я давно хотела с ревуном попробовать сшить мишаню. И этот классический мне нравиццо! {#}

Сейчас еще скину какие журналы у меня есть, а то до завтра ведь никак!

Никак {#} ночь кормить - к утру зарезать.

Люда Регеци

мне маленький бежевый 2шт

Ревун? Ок, я закажу, посылка приедет где-то в середине мая!
Спасибо, что заглянули Люда )

Люда Регеци

да, ревун) спасибо, жду

Вот тут маленькие мишки, 8 разных выкроек+ подробное описание работы с картинками!

И есть еще такой, тут мишуны на 4 лапах и тоже вся работа в картинках. Есть полярный белый медвдедь, есть бурый и еще несколько.

Девочки, я иду дошивать мини-слоника! Всем доброй ночи! Завтра всем отвечу ){#}

А я как вязальщица медведиков и прочей живности очень хотела бы купить в Украине такую пряжу ))) ВотЬ

Ну, или что-то похожее {#}

А что за пряжа? На техно не похожа

Елена Ермак

Нет, это совсем не техно. Это американская пряжа на бобинах - акрил.

Но такая бывает и итальянская, и турецкая.

Ага, надо глянуть! Я знаю есть специальные мохеровые пряжи для тедди, но они оч дорогие, маме хотела купить, но не нашла ((( Буду держать вас в курсе ) А цвет такой или разные?

Елена Ермак

Ксения, желательно естественные мишечные цвета - беж, белый, рыжий, коричневый )))

Хорошо, Лена, я поспрашиваю)))

Лена, добрый день, на всех сайтах с которыми работаю искала, не нашла ((( Печалька ((({#}

Лена, нашла нечно подобное, скинуть фото сейчас не могу, племяшка юсб сломала ((((
В конце недели смогу скинуть, глянете, цвета есть разные, беж, белый, коричневый, темно синий.
Вес мотка 50 г, 100 метров, состав шерсть 45%, акрил 45%, полиэстр 7%, лайкра 3%.
Цена одного мотка 22 грн
Когда скину фото, глянете, если вам подойдет я поеду и куплю их ))){#}

Елена Ермак

Ксения, спасибо огромное! Хочу ))) Жду фото )))

ага, хорошо, скину как только смогу!

Елена Ермак

Ксения, вы обо мне не забыли?{#}
Может не фото, а ссылочку на похожую пряжу?

Нет, не забыла! Завтра утром скину, это не интернет-магазин, а реальный! Поэтому ссылочку скинуть не могу, уэтого магазина сайта нету!

Но наверное, это не совсем такие нитки, как вы скинули!

Елена Ермак

Ксения, спасибо большое!

Но такая у меня есть в ассортименте ))) Это букле, немного не то. Но всё равно огромное спасибо! {#}

ну вот я и говорю, что еще раз на ваше фото глянула и показалось уже не так похоже как по памяти! )

Девочки, заказывать материалы буду в конце апреля или в первых числах мая! Так что сформулируйте свои желания максимально предметно! ))) если кому-то что-то надо раньше, пишите, чтоб я не заказыала лишнего! шебби и шелковые ленты будут раньше, может на следующей неделе! ) {#}

Могу еще заказать палочки для набивания они от 5 см, 8 см, 10 см - э то для маленьких мишуток, а есть еще 13 см, 18 см для миш больших! Цена от 2, 70 Евро до 3,40 Евро

кому журнальчик???

Этот с одежками для мишек!

Мария

Ксюша, можно заказать у вас журнал с медведями на 4 лапах с белым и бурым медведями?

Люда Регеци

уточняю) интересен нижний)

Лилия

Ксения, а есть журнал с одеждой и последний ? где 4 медведя?

Мария

Ксения, можно у вас заказать журнал с медведями на 4 лапах с бурым и белым?

Мария, да, конечно! буквально вчера выставила его в магазин и сразу же забрали, но к середине мая еще журнальчики приедут! Вам закажу обязательно )

Виктория Захарченко (magic-mist)

А может будет интереснее отсканировать, собрать pdf и на продажу выставить и бумажный, и электронный? Мне, например, интереснее было бы электронный. Да и цена, по идее, меньше будет)

Хорошо, Вика, когда журналы приедут разберемся ))))

Люда Регеци

я бы тоже электронный купила последний с 4мя мишками

ОК! Могу сделать и так! )))

Люда Регеци

{#}ура!!! спасибо!!!

Да, Я закажу их тоже!!! будут где-то в конце мая )

Ксения,облизываюсь на ваши материалы,но вот в Москву ? в свете событий.Дойдет посылка? Вискоза интересуе,антик,нежных тонов-белая,сероватая,экрю.Мне раньше ее привозила немка-теддистка на выставки,а сейчас как-то видела пару кусков-пока я думала,ее уже схватили

Добрый день, Марина! да события развиваются не очень, но благо хоть почты это не касается! Отправляю в Москву регулярно, на той неделе даже на Чукотку посылку отправила! Все посылки доходят за 7-10 дней! Поэтому не волнуйтесь! Таможня к счастью почту не трогает! ){#}

Маша и медведи (С) (2009)

Да,спасибо.Теперь надо определиться .Сколько чего.

Ксения, хочу заказать журнал с большим классическим мишкой и с мишками натюр бурый и белый. Это возможно?

Да, конечно, возможно! Тут девочки предложили чтоб еще пдф версия была, она будет в половину дешевле, если захотите можно будет бумажную версию заказать, а можно електронную!

Я готова и ПДФ версию взять

ОК )

Юля, конечно можно! Спасибо, что заглянули!
Я могу вам их заказать в печатном виде, а могу отправить( когда они приедут) в електронном, это будет в 2 раза дешевле! Как ваш лучше так и сделаем ){#}

Юля (ulakokS)

Ксения,хочется именно журнальчики!))) Люблю ощущать книжечки)))) Спасибо большое,буду ждать!!!{#}

Хорошо, не вопрос! Многие хотят чтоб дешеле, но некоторые все таки любят сами журнальчики! Я вас отлично понимаю ){#}

Юля (ulakokS)

Ура!))) А когда приблизительно ожидать??? Могу сразу оплатиь!){#}

Ожидать примерно в середине мая! Я буду держать вас в курсе ))) Спасибо, я напишу ))

Юля (ulakokS)

Ксения,спасибо большое! Буду ждать весточки с нетерпением!){#}{#}

Девочки у меня отличные новости! Один заказ я уже сделала на журналы и глазки, они приедут в конце апреля! Когда они будут уже у меня я напишу всем, кто их заказывал и вы мне уточните какой журнал вам нужен, печатный или електронный формат!

Девочки, сижу выбираю цвета вискозы коротковорсой, антик, кудрявой, может будут какие-то пожелания?

Тут еще фото закину кудрявой, много новых цветов:

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз