Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Капут-мортум

Капут-мортум

07.06.2011 9:29     Просмотров: 1178     Комментариев: 4     

Очень интересный оттенок темперной краски, который называется капут-мортум. Да и название какое колоритное) По мне цвет очень красив, насыщенный такой, на стыке терракоты и бордового. Вчера решила им покрасить деревяшечки, которые обещают быть ящичками типа Икеи (боже сколько там деревяшек! 18 таких, 18 сяких, еще 9, еще 4...). Цвет стал немного похож на красное дерево (особенно если его потом лаком покрыть). Но что было потом в ванной! Тут название название краски проявило себя во всей красе! Именно так можно описать происходящее там. Краска была везде - мелкие капельки, были на ванной, на полотенцах и даже на потолке! Я не знаю как так получилось. Я всего лишь мыла кисточку и стаканчик. А потом ванну, полки и стены. И главное она просто так не смывается, скорее размазывается. А губкой один раз проведешь по краске надо тут же смывать - иначе дальше пойдет не чистить, а красить. Но цвет то хорош)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз