Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что вмещается в Монику?

Что вмещается в Монику?

27.03.2014 14:04     Просмотров: 518     Комментариев: 2     

Недавно одна наша покупательницу написала приятный и полезный отзыв о Монике. В нем говорилось о том, что «несмотря на небольшой размер, она очень вместительная! Я помещала туда айфон, 2 паспорта, фотоаппарат-мыльница, пудра, помада, очки (иногда 2 пары), бутылка с водой 0,33, упаковка таблеток..». Честно, я немного удивилась, как много всего ей удалось туда положить. Но что правда то правда — все это действительно может поместиться в эту небольшую сумочку, провела эксперимент.

После этого появилась мысль создать мини-рубрику — что вмещается в Монику? С обязательными фотографиями для наглядности и кратким описанием. Начинаю с себя.

Не так давно у нас появилась новая желтая Моника Санни, у которой в тени цвет больше в охру, а на солнце — насыщенно-желтый. Цвет изумительный, поэтому она сразу же оказалась и в моей коллекции сумок Ведь сумок много не бывает? Итак, что я в ней ношу:

• 2 телефона, один личный, другой рабочий;
  • пилочка для ногтей, вещь полезная, кто знает, тот поймет;
  • флэшка с огромным количеством гигабайтов;
  • ключи от дома и ключи от машины;
  • маленький кошелек из Барселоны с картинками из Плэйбоя, ну уж очень он хороший;
  • паспорт и прочие визитки, которые отлично помещаются в наши же обложки для паспорта ;
  • многочисленные кусочки кожи из ассортимента А-Рада, которые всегда со мной и которые могут понадобиться в любой момент;
  • а еще планшет, который оказался вне зоны фотографии (потому что фотографировал).

А что вмещается в вашу Монику? 

кожаная сумка, небольшая сумка, сумка желтого цвета, маленькая сумка, вместительная сумка, сумка на ремешке, желтая кожаная сумка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз