Pejac - уличный художник и не только

Pejac - уличный художник и не только | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Pejac — уличный художник, точнее все начиналось с улицы, а сейчас перешло и в акварель, и в интерьерную роспись. В своих уличных работах использует преимущественно черную краску для создания особого контраста со стенами. Его работы очень лаконичны и в лучших традициях силуэтов.

Пугало

улица

Флаг

город

Песочница

роспись

Охранник

графика

Не теряй голову

стрит-арт

Сетевой обман

акварель

Ты не один

Защитник экологии

Паутина

Человек и природа

Ломая границы

Плавание

Роспись стены "Линия"

Икар

Ladder

Линия напряжения

Комментарии (32)

Круто! Даже не знала что можно ТАК на стенах рисовать.Каждая работа со смыслом и изюминкой, но но в то же время очень культурно и ненавязчиво. Спасибо автору за публикацию!

Да, мне тоже именно за это понравились его работы)

Спасибо за отзыв!

Ольга 28.03.2014
Спасибо! Очень понравилась публикация!!!

Я рада! Спасибо за отзывimage

Ирина 28.03.2014
Наши улицы и мусорные бачки заиграли бы от такого декора ))). Жаль, в нашем городе только объявления и странные номера телефонов во всю стенуimage image image

Эхе-хе... а ведь действительно бы заиграли )), может взять в руки кисть и балончик? image

Олеся 27.03.2014

Потрясающе! Спасибо большое за публикацию!

Рада что понравилось.Спасибо за коммент! ))

По душе мне этот мастер! Спасибо большое за статью!

Спасибо за отзыв! )

Лаконично и задумчиво...{#}

абсолютно согласна!

Vitaliya 27.03.2014

Жаль, что в моём подъезде не живут такие талантливый художники.... приятней было бы на стенах подъезда лицезреть подобные картины, а не чей-то корявенький подчерк!)))

Да, такая мысль тоже возникает при взгляде на подобные работы... с другой стороны, может попробовать самим? image

Vitaliya 27.03.2014

Я бы с радостью, но к сожалению рисовать вообще не умею((((

дело поправимое image ))

... а еще есть трафареты image ))

Vitaliya 27.03.2014

трафареты- это скучно, а учиться пока нет времени))) Так что остаёться ждать появления талантливых соседей)

Тоже логично ))

Соседи талантливые обязательно появятся - ну не может случиться иначе )))

Рутман Ирина 27.03.2014

Спасибо!{#}

image Всегда пожалуйста!

Спасибо огромное, Алена! В который раз Вы знакомите лично меня , да и многих, с замечательными художниками, удивительными работами. А это важная, особенно в наше время (расцвета и пропаганды безвкусицы и непрфессионализма), миссия. Рада наблюдать за вашим творчеством! С пасибо и УДАЧИ во всех делах! Ирина.{#} {#}

Спасибо большоооое! Прямо смутили )). Очень радостно ))!

УДАЧИ нам всем image ! image )

Здорово! {#}

Спасибо!

Спасибо за публикацию, очень понравилось!

Спасибо! Я очень рада )

Спасибо! Очень классно!

Спасибо)

Класс............ {#} Спасибо за публикацию!

image Всегда пожалуйста )))

Очень здорово! Давно хочу что-нибудь стрит-артовское замутить, может и соберусь.))))

как нибудь....

Спасибо ) Вот я тоже глядя на это задумалась о том же )))