Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Продажа работ на Ярмарке Мастеров. Советы и рекомендации > Особенности интернет-продаж авторских работ > Чего-то я не понимаю...

Чего-то я не понимаю...

27.03.2014 11:45     Просмотров: 1739     Комментариев: 168     

Девочки-мальчики,добрый день! Я здесь человек новый,пока еще со всем разбираюсь,но мне очень непонятна одна вещь... Зачем люди делают аукционы?!    Я прошлась по аукционам,посмотрела...  Переваривала полученные результаты,старалась разобраться сама и не получается. Я некоторых мастеров не понимаю... ну не доходит до меня! Зачем продавать свою работу в 5-6 раз дешевле,чем она выставленна в магазине!? Для чего это делать? Для привлечения подписчиков?  И что это потом даст!?  Но эти подписчики потом и будут ждать очередной аукцион... Для собирания отзывов?!  Но не слишком эта дорогоя цена!?  Для освобождения места в квартире? Ну это я еще понимаю. Или реальная стоимость изделия просто в 5-6 раз завышена в магазине и мастер готов настолько скинуть цену!?  Ладно еще.если мастер провел один такой аукцион,но когда это входит в систему... Это что своего труда не жалко? Или материалы бесплатные? А  время!? Что-то я вообще запуталась... Может я чего не понимаю и такие аукционы являются двигателем торговли!?  Ну,если так тогда я тоже начну проводить аукционы). Хотя и не заметила у таких мастеров всплеска продаж после аукционов...

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз