Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю на MF или " Апельсиновые чудеса"

Приглашаю на MF или " Апельсиновые чудеса"

27.03.2014 11:00     Просмотров: 297     Комментариев: 3     
Приглашаю на MF или

И вот вновь началось время подготовки к поездке на "MoskowFair".   В этом году я буду выставлять свои новиночки в кукольном творчестве - шарнирные куколки из флиса, а в компанию к ним и фантазийных теддиков с их собратьями от Vakulina.  Стенд наш в этот раз в желтом секторе № 47.  Выставка будет работать с 3 по 6 апреля включительно.  Приглашаю в гости!

Уже не раз я переживаю волнительный подготовительный период к поездке на MF. Еще ни одно наше путешествие не было гладким.  В этом году придется  поехать одной, т.к. моя Vakulina растит маленького сыночка...

Без чудес не бывает.. Но на этот раз удивления через край!  

За неделю до вылета звонит мне оператор авиалиний с сообщением о том, что время вылета моего самолета  изменено.... через день от них же звонок, что вылет моего самолета вообще отменен и меня зарегестрировали на 3апреля....выставка, moskowfair.  За двое суток с трудом все же переоформили на 1ое апреля!!! Что то мне подсказывает, что это не просто так... Похоже посмеемся!

Решила тут же подредактировать бронь по датам в гостинице "Апельсин" в Средне-Тишинском переулке и вдруг получаю  ответ: - "Гостиница по этому адресу более не функционирует"... оник, юмор ?!!    Спрашиваю - "А как же люди, которые забронировали у вас номера и на вас надеются?!"... Получаю шикарнейший ответ!!! - "Ну вы же должны подтвердить свою бронь за сутки...  Позвонили бы и узнали... " (сюрприз будет ).     С потерей огромного количества калорий  все же удалось забронировать номер по другому адресу,  но подтверждения новой брони не прислали, сказали не надо....

Надо подумать о приобретении туристической палатки...  куклы и игрушки   

Девочки!  Кто бронировал номера в гостинице  "Апельсин"  в Средне-Тишинском переулке,  подтвердите уже сейчас вашу бронь, а то как бы моя палатка не стала дифицитом!!!     тедди

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз