Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Приглашаю на МФ-2014 и еще раз про "Апельсин")))))))

Приглашаю на МФ-2014 и еще раз про "Апельсин")))))))

27.03.2014 9:08     Просмотров: 461     Комментариев: 0     
Приглашаю на МФ-2014 и еще раз про

Здравствуйте, дорогие мои!

Долго не писала: сынок, семья,заказы. Но про такое не написать не могу)))))

В этом году я,конечно, не приеду в Москву. Жаль,очень жаль.Но с трехмесячным крошкой никуда не поедешь. Но моя мама, ОНиК, будет принимать участие в выставке Moscow Fair-2014, Тишинская площадь,д.1. Желтый сектор, стенд № 47. С 3 по 6 апреля 2014 г.  Она впервые в Москве представит своих кукол из флиса. Они шарнирные. Созданы по сложной технологии. Звезды региональной выставки и местного телевидения. Чтобы им было не скучно, вместе с ними поедут и ее теддики. 

Я вместе с ОНиК отправлю Москву посмотреть своих двух мишек, ежика и львенка. Кто смотрит на них и все еще не решается приютить (да-да,я все вижу moscow fair, вакулина ) - приходите,посмотрите на них в жизни))) 

К выставке,как водится, мама готовиться начала заранее. Купила билеты на самолет. Забронировала номер в любимом Апельсине в Ср.Тишинском переулке. Тут надо сказать,что из ближайших хостелов Апельсин самый удачный вариант.И по расположению,и по стоимости,и там очень уютно. Кто читал прошлые посты о МФ,тот помнит,как два года подряд Апельсин не дает нам скучать.Когда уезжали в прошлом году,сотрудники клятвенно обещали,что в следующем уж точно все будет хорошо.Ага.... moscow fair 2014, vakulina

Все началось с того,что за неделю до вылета маме позвонили из авиакомпании и обрадовали,что рейс отменен и всех пассажиров автоматически предвинули со 2 на 3 апреля. Позвонив,получили информацию,что рейса 2 числа не будет, либо 1,либо 3 апреля. Договорились,что не на 3 апреля,а на первое. Хорошо. Звонит в хостел,предупредить,что на сутки бронь нужно передвинуть.И что говорят на том конце провода?  Праааавильно: "А Вашей брони у нас нет,Вы ничего не бронировали" выставка, апельсин  .....пауза... "И вообще той гостиницы БОЛЬШЕ НЕТ,она закрыта" ...............занавес.  тедди, хостел

Не буду описывать,как решалась эта проблема. Но после нескольких часов переговоров и уточнений,место-таки нашлось в соседнем хостеле. куклы, приключения

Девочки,кто там номера бронировал на 3-6 апреля - позвоните и решите вопрос со своим проживанием.Чтобы не было это для вас сюрпризом!!!

"Апельсин" , "Апельсин", много нас, а он один! оник

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз