Вдохновляющий Steam Punk от Джеймса Корбетта

Стимпанк любим многими, вот и меня покорило это направление современного искусства. Это вторая моя находка и публикация по данной теме. Предыдущую Вы можете найти здесь. На этот раз была восхищена работами Джеймса Корбетта. Некоторое количество его работ уже публиковалось в журнале в 2012 году, но здесь их побольше будет.

James Corbett — скульптор, ваяет он из старых автомобильных деталей. На мой взгляд, лучшее применение, такого рода металлолома. Так как получается очень симпатично. Джеймс занимается этим интересным видом искусства уже почти 12 лет. Его произведения можно увидеть во многих богатых домах, разных стран мира. Темы для работ так же разнообразны, как и их количество, тут можно разглядеть и насекомых с животными, и людей с различной техникой. Особенно мне понравилась идея с овечкой, где у оной шерсть сделана из множества автомобильных свечей зажигания.

Приятного просмотра!

джеймс корбетт

стимпанк

скульптура

современное искусство

Спасибо!

Комментарии (17)

Чума!!! Первый раз вижу такое! И это очень впечатляет! Спасибо!

Шикарная публикация! Действительно, очень вдохновляюще! {#}{#}

Удивительно и интересно, с удовольствием посмотрела, спасибо, что познакомили!

Почему стимпанк? Скульптуры из металлолома да, добротные,но не стимпанк.

Спасибо Всем Вам!!!! Да, действительно! Потрясающе и впечатляюще!!!{#}

NATALINI 27.03.2014

Впечатляет!!!! Собака на предпоследнем фото просто поразила!!!!! Даже с выражением на мордахе!!!!!!{#}{#}

Спасибо!!!!!!!!

Все птицы узнаваемы, характерны, со своей "физиономией", работы полны эмоций и движения.

Спасибо за публикацию!

Супер мастер! Спасибо!!!!!!

оч круто!!! воробей супер!!!

Да уж, животные особенно понравились и муха {#}

Показать еще