Обновление пароля

>  >  >  > Красивые картинки (архив для любопытных)

Красивые картинки (архив для любопытных)

27.03.2014 2:07     Просмотров: 3727     Комментариев: 108     
Красивые картинки (архив для любопытных) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!

Архив так архив - на заглавном фото вы видите автора в нежном 2-летнем возрасте.

Просили? А я согласная! Здесь я буду помещать всякие свои прежние работы. Не все. Но многие.

Комментарии совсем не обязательны, но безусловно, будут мне очень-очень приятны.

Вспоминаем? и знакомимся.

Оформление - сумбурно-хаотическое... ну вот такой я загадочный зверек - уж как справилась. архив работ

PS. Это важно! Представленные здесь работы не подлежат повторению, недоступны для заказа и т.д.

Это просто то, что мной было исполнено ранее, это свидетельство моего роста, т.к. они были не только исполнены моими руками, но и придуманы моей головой.  

все работы   

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз