Аукцион "Фиалковая шаль"

Аукцион

Добрый вечер всем ,кто не спит.Решила поучаствовать в КРУЖЕВНОЙ НЕДЕЛЕ.Это мой первый аукцион,дай Бог"не комом".В качестве лота шаль цвета весенних  фиалок,кружевная,нежная.Шаль всегда на пике моды,трудно придумать более универсальную одежду.Отлично смотрится на ЛЮБОЙ фигуре.Связана из акрила практична(не тянется,не линяет,не мнется)Подробнее в магазине http://www.livemaster.ru/myshop/nfybyfelfxf. 

Условия аукциона-начальная ставка 500руб.Минимальный шаг 50руб.Старт со времени опубликования и до 22час следующего дня. Пересылка за счет победителяЗа собой оставляю право закрыть аукцион при малой активности..Пусть эта шаль согреет вас от всей души хочу сейчас!

Комментарии (16)
Пчелка Таня 27.03.2014

Спасибо.

Пчелка Таня 27.03.2014

Аукцион не состоялся,увы!

ничего страшного) Начинать всегда нелегко))Всё будет хорошо и Ваш покупатель на эту чудесную шальку обязательно найдётся),а я с удовольствием укутаюсь в свою вишнёвую и буду любоваться Вашими новыми работами)

Ой, а я сегодня уезжала,вот только домой зашла...а тут тишина(.....как так никто не видит))

Пчелка Таня 27.03.2014

Никакого шевеления...видимо не мой день...

Пчелка Таня 27.03.2014

и т и ш и н а ....

Пчелка Таня 27.03.2014

Доброе утро,люди!

Пчелка Таня 26.03.2014

Фиолетовое небо,
фиолетовые звезды,
фиолетовые волны,
фиолетовая даль.
Будто землю всю укрыла
фиолетовым платочком
и сидит, вздыхая, ночка.
- Скоро утро, вот печаль. ..СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ В АВТОМАТИЧЕСКОМ РЕЖИМЕ...

Пчелка Таня 26.03.2014

Светлана-550!

Пчелка Таня 26.03.2014

Каждая настоящая женщина должна иметь шаль в своем гардеробе.Она нам нужна в любое время года,она никогда не выйдет из моды,потому что удобнее еще ничего не придумали и наверное не придумают-простая форма,теплое содержание,уютное укутывание,некая загадочность-это все ШАЛЬ.

Татьяна,добрый вечер) Как покупательница Ваших чудесных салфеточек,которые радуют меня каждодневно и тёмно-вишнёвой шали,которая согревает по вечерам в мягком креслице,поддерживаю Ваше начинание-550) Спасибо за Ваши чудесные работы!

Пчелка Таня 26.03.2014

Добрый вечер!Польщена!ТАКООЙ! первый покупатель-нет слов!Ставка принята!550

Пчелка Таня 26.03.2014

Ну кто же,кто будет первым?

Пчелка Таня 26.03.2014

Для справки...Фиолетовый цвет действует на центральную нервную систему, восстанавливает мир и спокойствие у творческих людей, оказывает удивительное целебное действие на различные формы неврозов. Оккультисты его используют для развития духовной интуиции, достижения способностей психокинеза, телепатии, левитации, материализации, биоэнергетического и телепатического лечения на любом расстоянии и т. д.

Пчелка Таня 26.03.2014

Пчелка Таня 26.03.2014

Итак начинаем...