Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > А девочки дружат с теми...

А девочки дружат с теми...

25.03.2014 15:07     Просмотров: 1178     Комментариев: 2     
А девочки дружат с теми... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Что такое женская дружба, чем она отличается от мужской? Видимо, тем же, чем женщины отличаются от мужчин, — способностью щедро делиться эмоциями. На самом деле главным элементом влечения женщин друг к другу являются общие интересы — вопреки стереотипам, это гораздо важнее для женской, чем для мужской дружбы. А девочки дружат с теми, кто им действительно близок, с кем они разделяют многие области своих интересов. Поэтому мы ожидаем от подруги, что она будет очень похожа на нас. Беда,которая не даёт жить спокойно, заставляя творить, даже когда сил нет ... Но ведь это и радость! Какое яркое противоречие!                                                                                                                                                                         Где и в чём найти истоки
Творчества и вдохновенья?
В мыслях и мечтах высоких,
К совершенству в устремленье
Без границ и без пределов,
Чтобы мысль всегда летела…. Богом данное нам чудо, -
Чудо творчества и вдохновенья! Воздух полон идей. Они постоянно стучатся к вам в голову. Вы просто должны знать что вы хотите, затем забыть это и заниматься своим делом. Идея прийдет внезапно. Так однажды свела меня судьба с моей творческой девчонкой по имени ОЛЬГУШКА.....! Вот уже несколько лет наши плодотворные проекты имеют воплощения в жизнь,хочу поделится с вами нашим совместным творчеством. Наши магазинчики на стоят рядом на чудесном поле Ярмарки Мастеров,хоть и разделяют нас не одна тысяча киллометров между Россией и Украиной. Мои вязалки находят удивительное сочетание с мягкими и уютными тканями Олечки. Я с огромным удовольствием воплощаю наши идеи,потому что мой портнер дает полную волю моей фантазии.....а это дает большой полет моему творчеству !   http://www.livemaster.ru/OLGYSHKA   http://www.livemaster.ru/item/4948499-odezhda-vyazanaya-polochka-dlya-pidzhaka 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз