> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Любые ткани в любом количестве к МАЙСКИМ праздникам!!!

Любые ткани в любом количестве к МАЙСКИМ праздникам!!!

27.03.2014 7:42     Просмотров: 323     Комментариев: 0     
Любые ткани в любом количестве к МАЙСКИМ праздникам!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, собираю очередную посылку из Германии! Кто хочет заказать тканюшки к майским праздникам? Присоединяйтесь!

Около 70 видов наборов тканей. В каждом наборе 7 отрезов тканей, подобранных в определённой цветовой гамме. Размер каждого отреза 30 на 75 см. Очень красивые немецкие ткани! 100  % хлопок европейского качества!

Можно заказать любые наборы тканей, представленные в моем магазине, а также любые ткани из наборов.

Цена за один набор, состоящий из семи отрезов ткани - 670 рублей.

Цена за один отрез ткани размером 30 на 75 см - 115 рублей.

Цена за один метр ткани при ширине 150 см - 550 рублей.

Указанные цены действительны при заказе до 01 апреля 2014 года.

Сразу хочу обратить ваше внимание на то, что ткани идут из Европы, и придут они ко мне в первых числах мая.

Девочки, планируйте свои заказы

Свой заказ можете оставлять в этой теме, либо писать мне в личное сообщение (номер набора и количество) Если хотите заказать конкретную ткань из определенного набора, пишите, например, набор № 49055, 1 сверху ткань - 1 метр.

А можете оформить свой заказ через корзину Я принимаю любой удобный для Вас способткани, ткани для пэчворка, ткани для рукоделия, наборы, набор для творчества, наборы тканей, ткани из германии, хлопок, немецкий хлопок

Заказы принимаю до 1 апреля 2014 года!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз