Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Результаты конкурса!

Результаты конкурса!

24.03.2014 12:23     Просмотров: 338     Комментариев: 4     

Здравствуйте милые девушки, участницы конкурса! Сразу хочу извиниться за задержку, но у меня с интернетом творилось что-то непонятное. Работал только на просмотр, а как только пыталась что-то загрузить или просто текст написать, выбрасывал из сети. Но не смотря на это, бумажки были нарезаны, в трубочки свернуты, в стеклянную вазу заброшены (жаль не могу выложить этот занимательный процесс в котором участвовали мои дети ). Право вытащить бумажку единодушно предоставили самому маленькому члену семьи, трехлетней Алисоньке! (если все-таки получится, вечером добавлю фотку) Итак, победителем оказался № 9 - с чем мы с девчонками и поздравляем Светлану! Шапочка отправляется в г.Омск По условиям конкурса 50% скидку на любую готовую шапочку получает самый активный участник. Марисабель Вы по полному праву можете воспользоваться этой скидкой! Я благодарю всех кто принял участие в конкурсе, за внимание к моему творчеству! Всех с наступающей весной! До встречи! С уважением, ваша Наташа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз