Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Эта статья будет интересна, в первую очередь, мастерам Ярмарки.

Эта статья будет интересна, в первую очередь, мастерам Ярмарки.

24.03.2014 10:07     Просмотров: 581     Комментариев: 0     
Эта статья будет интересна, в первую очередь, мастерам Ярмарки. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Эта заметка написана не в рекламных целях, а скорее в просветительских. Она станет интересна, в первую очередь, мастерам Ярмарки. Здесь я буду выкладывать нужную и полезную информацию о том, как сделать свой магазин успешным, а также  удобным для покупателей.

Для экономии места, информация будет дана в виде кратких тезисов и ссылок на полезные темы и статьи. Если кому-то поможет моя заметка, буду очень рада. Она будет постоянно пополняться, по мере нахождения интересной инфы.

Итак, главное, с чего, на мой взгляд, стоит начать свою деятельность на ЯМ, это прочитать статью, раскладывающую все "по полочкам" в нашей голове. И называется она Поисковая машина на службе мастеров (или как увеличить просмотры). Кликните на название и попадете на страницу со статьей (и не поленитесь почитать комменты, а точнее, ответы Светланы на многочисленные вопросы).

Вот еще одна статья того же автора (Светланы Хитрово) о том, как сделать магазин успешнее и привлечь клиентов из интернета Успешный магазин на ЯМ: пути привлечения клиентов из интернета. Также обратите внимание на комменты под статьей - можно выудить еще долю полезной инфы.

И несколько статей из центра помощи ЯМ (для тех, кто устал блуждать в дебрях сайта и не смог найти эту помощь самостоятельно).

Как эффектно представить свои работы в виде квадратных миниатюр?

Как правильно представить информацию о товаре

Как продавать на Ярмарке Мастеров?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз