"Дом в стиле кантри" идеи для сада.

Вот и пришла к нам весна, а с ней и приятные хлопоты по обустройству садов, дачных участков или просто клумбочек под окном городской квартиры. Я уже очистила свой небольшой садик от прошлогодней листвы, подрезала деревья и кустарники и задумалась, а чего же мне хочется увидеть на участке в этом году? И как всегда на помощь пришел интернет (ну и, конечно, моя фантазия). Сегодня я делюсь с Вами своими замечательными находками и идеями по благоустройству сада и двора.

сад

огород

клумба

идеи для сада

кантри

дом в стиле кантри

идеи для дома

идеи для творчества

Хорошего Вам настроения!

Предыдущие записи про кантри-стиль можно увидеть здесь:

www.livemaster.ru/topic/587701-dom-v-stile-kantri,

www.livemaster.ru/topic/595735-dom-v-stile-kantri-chast-2,

www.livemaster.ru/topic/608025-dom-v-stile-kantri-chast-3

www.livemaster.ru/topic/617335-dom-v-stile-kantri-chast-4

www.livemaster.ru/topic/629827-dom-v-stile-kantri-chast-5

www.livemaster.ru/topic/646165-dom-v-stile-kantri-prodolzhenie

С уважением, Анастасия.
Спасибо за внимание!

Если Вам понравилось и Вы хотите увидеть остальные публикации из серии "Дом в стиле кантри", то жмите кнопочку "добавить в круг" на моей странице.

Комментарии (53)
Юлия Смирнова 01.09.2016

Хорошая подборка!!! особенно дорожка понравилась с разноцветными камнями!

Супер! Спасибо большое!

АлекСандра 25.03.2014

Идея дорожки из речных камешков просто потрясающая!))

А вообще подборка очень вдохновила, хочется скорее на природу, получить долгожданную дозу яркого теплого солнышка, порадовать глаз свежей зеленью и насладиться свежим весенним воздухом... Ох, в общем, раздразнили Вы меня, Анастасия!))) В деревню хочу! :((

ну сиренево-розовые грядки смотрятся классно!!!!

И вообще спасибо большое за подборку - шикарно... конечно это все и не нужно применять, но почерпнуть для идей можно очень многое))))

Еду к родителям на выходные - озадачивать))))

Анастасия 25.03.2014

Наташа, желаю Вам удачи!{#}

NATALINI 25.03.2014

Всё очень понравилось!!!!!! Спасибо!!!!!

красиво:-) только жаль, что 90% - это композиции для фотосета. ибо цветы в оцинкованных тазах и бачках с легкой ржавчиной в жизни не выглядит так умильно-романтично, как здесь...
Анастасия 25.03.2014

Ольга, не соглашусь с Вами цветы в оцинкованных тазах могут выглядеть по-разному, но если их правильно "подать"(общей композицией всего сада), то смотреться будут шикарно! За границей много раз обращала внимание на цветы в металле, очень стильно!

любо глянуть! как всё красиво!

а то посмотрю вокруг-из покрышек крашенных лебеди,прости меня Господи! ну так надоело всё это шино-монтажное!

У нас теперь есть домик у моря и много земли-будем стремиться озеленять так же красиво,как Вы показали!

Спасибо за подсказки!

Анастасия 25.03.2014

Татьяна, пожалуйста. Домик у моря это моя мечта (да и нетолько моя {#})

Показать еще