Обновление пароля

>  >  >  > Еще часть долгов закрываю)))

Еще часть долгов закрываю)))

24.03.2014 1:26     Просмотров: 430     Комментариев: 6     
Еще часть долгов закрываю))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Долги у меня накапливаются регулярно. Но все - себе) Потому что только вроде бы нарисовывается окошко во времени - тут же подкидывают работу, заказ, мероприятие... И снова свою маленькую рукодельную мечту отправляешь в сундук-долгострой...

Но, перед очередным большим проектом я обычно стараюсь хоть часть маленьких долгов закрыть) В конце концов, надо же и себя радовать!

...Так, у меня больше года лежал небольшой подаренный набор - вернее даже выигранный в каком-то конкурсе! - который я мечтала вышить. Во-первых, я типа рукодельница, во-вторых, мишки - наше всё! Обожаю их!

весна, обложка

Кстати, о мишках... Вчера гуляли с подругой по городу, забрели в сэконд, и набрели на двух замечательных косолапых созданий)

цветы, обложка для паспорта

Еще один долгострой - долго жил в словах и обещаниях: подруга взяла на слабо, что  пошью себе обложку на паспорт. Делов-то на пару часов в развалочку, но я умудрилась растянуть это дело на полгода... И вот случился попутный ветер - конкурс открыток и обложек на моем форуме! Под шумок вышила себе обложку (кстати, заняла с ней второе место)))

мишкиигрушки

Чертополох - мой символ по цветочному гороскопу, а здесь на ярмарке мне еще и не так давно попалась статья о чертополохе, где упоминался этот цветок, как символ шотландцев. И сопровождался он латинским девизом, который теперь и у меня на паспорте прописан: Nemo me impune lacessit. Вполне соответствует моему внутреннему состоянию иногда) Так что как часто бывает - у меня срослись пазлинки в паззл)))

Еще одна давно вынашиваемая идея - объединить ирландское вязание и петриковскую роспись - тоже подпала под влияние открыточного конкурса. Вернее обрела свою жизни в одной из открыток. Так сказать - малые формы творчества))) Места мы с ней никакого не заняли, но зато я воплотила давнюю хотелку в реальность.

вышивка

Надеюсь, в ближайшее время еще пару-тройку проектов смогу закрыть, о самых интересных - расскажу.

А пока - всех с недавно случившимся весенним равноденствием!

открытка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз