Розыгрыш конфетки. Брошь ручной работы

Розыгрыш конфетки. Брошь ручной работы | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики и случайно заглянувшие на мою страничку гости! 

Я хочу провести свой первый розыгрыш, и, надеюсь, не последний! 

Сегодня я хочу разыграть вот эту чудесную брошь: http://www.livemaster.ru/item/5197041-ukrasheniya-brosh-victoria

Брошь "Victoria". 

розыгрыш, розыгрыш призов, розыгрыш приза, розыгрыш украшений, конфетка розыгрыш, украшения, розыгрыш броши, подарок брошь

Конкурс проводится с 24 марта с 09.00 утра по 31 марта до 21.00 по МСК. Победитель будут объявлены 1 аперля.

Условия участия: 

1. Быть подписчиком моего магазина. Если Вы не являетесь подписчиком, то добавьте меня в свой круг (кнопка в левой колонке "Добавить в круг")

2.1 Разместите ссылку на мой магазин или на этот розыгрыш на Вашем блоге на Ярмарке Мастеров, или ссылку на сайтах: вконтакте, фейсбук, одноклассники.

2.2 Ссылка должна быть активна и с фото. Аккаунт должен быть открыт для просмотра ссылки.

2.3 Ссылки на другие ресурсы не принимаются.

2.4 За одну ссылку я присваиваю один номер.

3. Оставить комментарий в этой теме с активными ссылками.

4. Или составьте коллекцию с любой моей работой из магазина. Коллекция должна быть из 16 работ, работа не ниже 2го ряда (первые восемь). Так же должна быть ссылка на этот конкурс в описании коллекции. Коллекцию оставляем в комментариях к этой теме. 1 коллекция = 1 номерок. Но, не более 3-х коллекций от 1-го участника.

5. Победитель будет выбран 1 апреля с помощью генератора случайных чисел. 

6. Розыгрыш состоится при участии 10 человек. 

Всем удачи! 

Пересылка по России осуществляется за мой счет. В другие страны - за счет победителя.

P.S.: конфетным блогам номерки присваиваться не будут! Все ссылки буду проверять.

И еще, одно маленькое обстоятельство: номерки буду присваивать во второй половине- конце дня, чтобы вы не пугались и не думали, что я про Вас забыла. Ибо, работаю.розыгрыш конфетки, розыгрыш подарка, розыгрыш подарков, конфетка, конфета, брошь, брошь розыгрыш, конкурс коллекций

Комментарии (28)
Gallery_Vanilla 31.03.2014

Спасибо всем, кто принял участие в моем конкурсе!

Он, увы не состоялся, из-за отсутствия нужного количества участников, но, ничего.

Следите за новостями магазина. Скоро будет конкурс коллекций с несколькими призами!

Всем еще раз спасибо!

{#} Очень жаль, что конкурс не заметили другие участники ЯМ - приз очень красивый, как и другие Ваши работы :-) Наверное, просто круг маленький еще пока...

У меня на моем самом первом конкурсе был всего один участник и целых две коллекции {#}

Ольга, спасибо за поддержку и за участие в конкурсе! Буду расширять круг и устраивать еще конкурсы. Надеюсь, что дальше дело пойдет лучше!

Остался час до завершения конкурса, а участников только трое.

Если вдруг чудом не образуется еще семь человек участников, то розыгрыш,увы, не состоится.

И ваш номерок № 8

Анна, добрый вечер!

Ваш номерок № 7

Спасибо за коллекцию.

Ольга, добрый вечер!

Ваш номерок № 6.

Спасибо за колллекцию.

Показать еще