> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Помещения для мастерских и мастер-классов > Санкт-Петербург. Улица Руднева дом 22 к 1

Санкт-Петербург. Улица Руднева дом 22 к 1

23.03.2014 20:51     Просмотров: 414     Комментариев: 3     

Есть отличное  помещение 45 м.  в спальном районе СПБ.Возникла идея создать творческое пространство  для всех нас. Мастерские, шоу румы, мастер классы и так далее - все что угодно! Главное что это первый этаж,напротив большой гипермаркет Карусель, , пешеходный трафик везде, возможность продавать свои работы и многое другое ! Идея пришла только недавно,в голове засела конкретно.. Надеемся найти достаточное количество единомышленников для реализации данного проекта. Планируется набрать достаточное количество мастеров ,составить график работы , Предлагайте свои варианты сотрудничества.

Ключевые слова:  

Елена К Вязание Крючком

Идея - это хорошо image

Я живу рядом. На мой, абсолютно субъективный взгляд, это не лучшее место для продажи авторских работ. Трафик там да, хороший, но какой именно? Туда приезжают люди после работы за продуктами! Есть ли у них желание, время и деньги на покупку дорогих работ?? Лично я там всегда проездом за "картошкой". Даже в голову не приходило заходить в булочную за платьем. Это к примеру)))

Согласна с Еленой: место не самое удачное для подобной идеи. Я живу в двух шагах, думаю, что в этих краях люди не нацелены на покупки авторских вещей (спальный район, от метро далеко...) Хотя, конечно, теоретически все возможно...

я бы присоединилась, только бы другое место(

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз