О браслете "Музыка времени"

Приветствую каждого, заглянувшего ко мне на "огонёк" браслет

В первую очередь, конечно, хочу поздравить нас всех с теплом, солнышком и так внезапно наступившими по-весеннему ласковыми, чудесными  денёчками!

А ещё хочу Вам рассказать, чем теперь занята.

Сейчас у меня в работе новый браслет.

Он необычен!

Давным-давно, уже почти целый год назад мастерская мари, посчастливилось мне прикупить у одной почтенной пожилой дамы совершенно замечательную вещицу: старенький керамический медальон с тонкой и нежной росписью необыкновенными цветущими веточками. Медальон был совершенно прелестен! Впечатление усиливалось замечательными припылёнными тонами и тонким кракелюром по всей поверхности. И я, известное дело, не устояла!

Дама любезно поведала мне, что сия вещица -- это фрагмент старенькой броши, принадлежавшей когда-то её матери.

Можно только представить, каким милым было прежде это украшение!

Ну, и Остапа понесло мне, конечно же сразу захотелось пофантазировать на эту тему браслет

Процесс, как обычно, затянулся. Но каким то чудесным образом, вдруг, всё сложилось: идея  постепенно стала  приобретать некие формы, подобрался бисер и бусины нужных оттенков и фактур, тут и жемчужинки нашлись, и ленточки-кружавчики...

Короче, процесс пошёл, и пошел достаточно бойко! Надеюсь на следующей недельке порадовать и Вас, и себя новинкой украшения ручной работы

Пока мне всё ну оччччень!!! нравится браслет

Не спугнуть бы...украшения ручной работы

Спасибо, что заглянули ко мне!

Ваша Мари браслет

Комментарии (8)

Я сделала это! {#}

Результатом довольна! {#}

Мари, потрясающе !.. Ощущение настоящей старинной вещички...

Алла, спасибо большое! {#}

Значит, удалось таки задуманное {#}

Закончила браслетик! {#}

Жду свободного времени и побольше солнышка для фотосессии {#}

Наталия 24.03.2014

Даже из-под приоткрытого занавеса видно, какая рождается прелесть! Очень хочется увидеть конечный результат! Прям я загорелась {#}

Наталия, спасибо! Конечно, обязательно покажу {#} Стараюсь изо всех сил - работаю!

Немного осталось. {#}

Марина 23.03.2014

Мари, у Вас получается что-то очень и очень красивое, к тому же ещё и с историей!!!

Марина, спасибо Вам большое!

Мне так интересно всегда работать с вещицами "с историей"!

Надеюсь, получится достойное украшение {#}