> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион Кондриной Елены

Аукцион Кондриной Елены

23.03.2014 17:20     Просмотров: 578     Комментариев: 71     

"Юбочки из закромов". 

Вашему вниманию предлагаются очередные 3 вязаные юбочки авторской работы.

Аукцион пройдет сегодня, в воскресенье, 23 марта  с 20 до 22 часов по МкВ.Условия традиционные: оплата на карту СБ, банк Авангард или электронными платежными системами в течение суток, доставка за счет победителя. ЕСЛИ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА ПРЕДЛОЖЕННАЯ НА АУКЦИОН, ВЫ МОЖЕТЕ ЕЕ ПРИОБРЕСТИ ПО БЛИЦ-ЦЕНЕ, не дожидаясь  НАЧАЛА АУКЦИОНА! Старт 2500р. для всех лотов, шаг- не менее 100р. Блиц-цена для всех лотов 4500.

Размер 48-50

Лот№1 "Горностайчик". Легкая, проклеенная трикотажным дублерином, прямая  юбочка с милыми разрезиками по боковым швам.  Пряжи: шелк, хлопок, вискоза. Пояс на резинке +застежка-молния. Длина -51 см

аукцион кондриной, дизайнерская одежда

Лот№2 Юбочка "Синяя". Мягкая, легкая, тепленькая юбочка из тонкого шелка, мохера и ангоры на отлетной шелковой подкладочке, с резинкой в поясе; длина 65 см

вязаная юбка

Лот№3 Юбочка "Нежная" из мохера  и шерсти; прямая, проклеенная трикотажным дублерином, сзади- шлица; пояс- резинка; белые цветочки вышиты вручную.

авторский трикотаж

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!

Елена, спасибо за очередной аукцион и возможность участия в нем! Юбочки шикарные! А вторая " Синяя" поразила больше всех, вызвала ассоциации с морскими волнами, спокойными, ласкающими. Я была бы счастлива выкупить ее по блиц-цене. Заранее благодарна.

Елена Кондрина (ElenaKondrina)

Ольга, очень рада! Юбочка "Синяя" продана по блиц-цене- 4500!

Ура!!! Спасибо!!! {#}Успешного аукциона!

Ольга, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!- замечательная юбочка.{#}

я за третью)) маме подарю)) в её стиле прям) забираю третью)))

Зоя

Здравствуйте, милые дамы! Юбочки просто чудо!! А вживую они еще красивее, поверьте мне. У меня их две!! Ура!! Поздравляю вас!!

Елена, так глядишь, и закончатся наши аукционы!! Все разбираются как горячие пирожки!! Елена, я давно хотела спросить, а настоящий магазин ваших шедевров есть? Я просто по скайпу с сестрой из Уфы разговаривала, на мне была туничка новогодняя. Так она сразу автора узнала, сказала, что у нее тоже ваша работа есть!

Зоя, очень рада Вашему приходу! Я сотрудничаю с магазином в Москве (возле М Маяковская)и в Питере -возле Гостиного двора. Если кому-то интересно, с удовольствием дам адреса и явки{#}

Ваша сестра из Уфы, вероятно, купила мои работы с выставки - этим занимаются мои представители. Знаю выставки бывают в Уфе, Ульяновске, Орле, Белгороде, Казани и еще где-то....{#}

Зоя, выкладывайте свои фото в моих моделях у меня в группе В Контакте - у Вас же целая коллекция! Анна писала, что такой альбом можно сделать и на ЯМ, но я еще не разобралась, где.

Анастасия, Вы берете по блиц- цене?

Лот№3 ПРОДАН Анастасии по блиц-цене!

Анастасия, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Добрый вечер, Елена и все участники аукциона! Юбочки шикарные, поздравляю Анастасию и Ольгу с приобретением!

Елена, сдайте пжл явки магазина в Москве.{#}

От М Маяковская, буквально 30 метров, выход в сторону 2й Тверской-Ямской -направо за угол- 10 метров до перекрестка- налево за угол и примерно в 20 метрах по правой стороне Салон "Джерси" - ул, 2я ТВ.-ЯМ., дом 20/21.

Господа, а первая юбочка кому-то в принципе интересна? ....Она тут одна осталась.... ТО ли Что приПодЗакрывать это мероприятие, ТО ли еще что-то вывесить??????

Спасибо, обязательно съезжу и сообщу результат!!!{#}

Дорогие мои, обратите внимание на первую юбочку!!!!!!! Она действительно ОЧчень хороша!!! Что до черненьких болтающихся волосиков, так их и поПриПодрезать ноженками можно.....{#} Вы только представьте, как хорошо ей будет, когда Вы ее одените с черненькой или беленькой блузочкой ...или со свитерочком.... и она Так замечательно обнимет Вашу талию и бедра.............{#}

Мне очень нравится 1-я юбочка, но все-таки она коротковата и цвет... Комплектовать проблематично...

По поводу длины{#}, а вот комплектовать- легко и непринужденно! Например: черная блузка (или зеленая, или еще какая-то), красные туфли и красные бусы или брошь....Красная блузка- черные (или белые) туфли и бусы.!!!!!!! Уверена, что будет обалденно!

Оксана
Елена,добрый вечер!а первая юбочка 48-50 р?

Оксана!!!!{#}Здравствуйте!!!! Фото сделано на 102 см в бедрах, в поясе- резиночка, так что сядет комфортно.

Юбочка и правда хороша! А черненькие болтающиеся волосики очень даже кстати!

Примите мою ставочку 2600 руб.

Ольга, Вы из дебютантки превращаетесь в маститую аукционщицу!!!!

Ольга- 2600- принято!

Оксана
Да-да!юбочка хороша!!!великовата мне правда...

Оксана, напомните Ваши р-ры

Оксана
Бедра 90!талия 68

Оксана, простите, великовата! Оксана, кстати, Вы позволите выложить Ваше фото в юбочке с "красными тюльпанами" в альбоме "Наш парад" в моей группе ВКонтакте?

Похоже, у Ольги есть возможность выиграть по минимальной ставке!!!!!

Оксана, примите комплименты по поводу идеальной фигуры! Я всю жизнь стремлюсь к таким размерам, но увы....

Оксана
Спасибо!)это родители!ничего специально не делаю! Двух детей родила..

А в юбочку я влюбляюсь все больше и больше, и поднимаю свою ставочку до 2700 руб.

Ольга, ДА ВЫ- СОвсем НАШ человек! Поздравляю Вас с вступлением в клуб САМОПОБИВАТЕЛЕЙ!!!!! Ура!!!!!!!!{#}{#}{#}

Ольга- 2700- Принято!

Зоя

Мне очень нравится юбочка, но боюсь для меня длина несколько коротковата. Сейчас искала свою коричневую юбочку в аукционах, чтобы посмотреть длину- 62. Думаю по короче, должны носить девушки по- моложе, хотя иногда очень хочется!!

Здравствуйте Елена. А сегодня будет экспресс аукцион Ещё юбочки будут. Прошу прощения что без знаков препинания Пишу с телефона.

Инночка, прямДляВас костюмчик есть, но его в след раз разыграем! Вы выздоровели? Платья получили? Ой, нет, измерила- великоват будет{#}

С больницы сбежали. Дома болеем к сожалению Ещё не получила Вашу нереальную красоту. Сил нет на улицу выйти. Я Вам очень благодарна Елена. Спасибо Вам огромное и низкий поклон.
Ирина

Девицы- красавицы, добрый вечер !!! Очень рада видеть Вас всех ))) image как приятно, что так много чудесных новых участниц в аукционах у Елены )))) Елена, поздравляю Вас с новыми поклонницами )))

Ирина, очень Вам Рада! Вы ж почитайте- у нас новая САМОПОБИВАТЕЛЬНИЦА!

Ирина

Прочитала и вчера и сегодня )))) Елена, очень приятных людей Вы у себя собираете ))) приятное общение и вот даже и свои традиции есть ))) Вам, прямо, Светские балы править )))) а уж нарядить Вы умеете )))

Но, если Вы захотите, можем устроить экспресс- аукцион! ХоЧчется красиво день завершить!!!! в 22.10 РАЗЫГРаем исключительно прекрасный топ 46-52 р-ра Работа коллекционная, неповторимая. А КАКОЕ декольте!!!!! Аукцион будет признан состоявшимся, если будет не менее 3 участников, сделавших по одной ставке в 22.10

Победит наибольшая ставка!Старт- 2000! Удачи!

Анна Иванова (вязайн)

Прелесть топ, но увы поучаствовать не могу из-за особенностей телосложения.{#}

Ольга Соловьева

3000 руб

ЮлияК

Всем добрый вечер!!! Шикарный топ! Шикарные юбочки! Увы размерчик не мой (((

Елена, когда будут маленькие размерчики? )))

Юлия, здравствуйте!!! Будут, не пропадайте!

Елена, Вы просто волшебница! Топ изумительный, восхитительный и так подходит к синей юбочке.

ЮлияК

Я стараюсь следить за всеми аукционами. Из кустов )))

Платице вчера получила! Обворожительное!!!!!!!!!!

Юля, Как я рада! За Вами фото!

ЮлияК

Обязательно устрою фотосессию во всех моих-ваших нарядах!!!

Ольга, с осторожностью....... ВЫ выиграли ?

Ураааааа! Я счастлива!!! Даже не заметила как время пролетело.

ОЛЬГА - ПОБЕДИТЕЛЬ!!! В неравной борьбе сама с собой ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ирина

Ольга, поздравляю {#}

Спасибо огромное! Вы делаете нас всех счастливыми!

Поздравляю Ольгу, такая хорошенькая юбочка по такой все-таки демократичной цене!{#}

ЕЩЕ настолько демократичной!!!!

Спасибо, Девушки!{#}

УРА!!!!!!! Анастасия победила!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира, Вас ЗЕлллЁный аукционер обставил!!!!!!!!! И опять на 13 рублей!!!!!!!

Наталия, здравствуйте!

Галина

Анастасия, поздравляю, а я теперь правила знаю {#}

Галина, добрый вечер!

Галина

Добрый вечер, рада снова поучаствовать, но когда-нибудь победа будет...

Ирина

Ай молодца ))))) ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! image мне кажется бочка то не зеленые... Спееелые ))))

Оксана
Ирина,завидую Вам!!))ну просто невозможная красота!!

Анастасия- МОЛОДЕЦ!!!!

Анастасия, мои поздравления! 13 для Вас счастливое число.

Оксана
Ааааааа!!ошиблась!!!Анастасию ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Анна Иванова (вязайн)

Анастасия, поздравляю!!! Вчера и сегодня просто СУПЕР!!!

Поздравляю всех победителей сегодняшнего аукциона!!!!!!

УРАааааааа!!!!!!!!!!{#}{#}{#}

Галина

Поздравляю с 1000-ным сообщением!!!!

девушки, спасибо большое за поздравления. Я ВЧЕРА А ПРЕДОБМОРОЧНОМ СОСТОЯНИИ ДЕЛАЛА СТАВКУ. как только сделала - выключила компьютер, думала в обморок упаду - болею. СПАСИБО!!! УРА!!!! Я очень рада. так что вот как надо было, Бог всё видит)

13 счастливое число моей мамы - решила воспользоваться, я очень люблю всё яркое, и есть что показать)) эх... и джинсы оранжевые есть))) супер

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз