> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фотошоп – Это Не Страшно!

Фотошоп – Это Не Страшно!

23.03.2014 14:31     Просмотров: 387     Комментариев: 0     
Фотошоп – Это Не Страшно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мои дорогие и многоуважаемые!

Недавно я сделала и выложила у себя в магазине видео урок по изготовлению баннера для своего магазина. Если кому интересно, то можно посмотреть вот тут

Но как оказалось, у многих, от одного только слова ФОТОШОП волосы становятся дыбом, а ручки опускаются мастеркласс, фотошоп, создание дизайна. Именно это обстоятельство подтолкнуло меня на написание этой заметки. 

Скажу сразу и честно - да! Фотошоп это профессиональная программа для профессионалов-дизайнеров. НО!  Ни чего не мешает ей пользоваться всем кому это нужно. Фотошоп, в первую очередь это инструмент, такой же, как спицы, крючок, кисти, ножницы и т.д., а пользоваться им не сложнее, чем вордом (имеется в виду Microsoft Word). Тем более, что в своих уроках (в скором времени я выложу еще несколько), я очень подробно описываю каждый шаг и каждую нажатую кнопочку.

Фотошоп, позволяет довольно просто и быстро, но при этом очень профессионально обрабатывать изображения и делать красивые картинки. Ведь профессионально, это не всегда сложно! 

КСТАТИ! Не большое отступление.

Освоив азы фотошопа, Вы сами сможете редактировать свои фото для магазина, делать красивые баннеры и аватарки и многое другое не затратив на это ни копейки! Одна сплошная экономия и дополнительный вариант творческого самовыражения! А возможно, для кого-то откроется новый вид заработка! мастер класс, работа с фотошопом, photoshop 

Спасибо всем! Photosop рулит!мастер классы, дизайн

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз