Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ава! (или подарите мне свой портрет)

Ава! (или подарите мне свой портрет)

23.03.2014 14:10     Просмотров: 966     Комментариев: 80     

Мечтаю о таком флешмобе типа, акции или хохме, чтоб все поставили на аву фотку со своего паспорта! Ну хоть на время! на 1 апреля, н-р...

Вы нравитесь себе на паспорте? (представляю, как все дружно кричат Да!!!)

Правда, вы там очень серьезные? и целеустремленные! просто так, шутка

А детскую? это же проще? ой... какие мы там все классные!!!

МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО! вредно когда скучно! а меня эта идея веселит. Я на некоторых своих детских серьезней и задумчивей, чем на паспорте!

Подарите мне сюда хотя бы свою детскую фотку, пупсовую даже! или рисунок вашего чада! паспорт свой вы вряд ли покажете... "Документ, между прочим!.."

Были бы такие сайты, где только с авой с паспорта можно было бы.. Но разве найдешь таких модераторов! везде так серьезно!

(фото из интернета)

Мои дорогие гости, загружайте, пожалуйста, свои фото в небольшом формате (но и не в мизерном, конечно..). Так лучше смотрится! настроение

Продолжайте, жду ваши фото! Всем спасибо!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз