Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кулон "Лаконика" из бисера и агатов, немного о его создании

Кулон "Лаконика" из бисера и агатов, немного о его создании

23.03.2014 1:16     Просмотров: 571     Комментариев: 3     
Кулон

Всем заглянувшим доброго времени суток!

Вышила новый кулон с агатом и хочу немного показать, как он создавался.

Основная идея кулона - универсальность, лаконичность, черно-белая классика. Поэтому и название у него соответствующее - "Лаконика". Вышит кулон японским бисером, камни - черные агаты. Подобрались очень симпатичные, графичные блестящие бусины. Моя любимица - маленькая черно-белая.)

Сфотографировала этапы изготовления, правда, работаю в основном по ночам, поэтому освещение на фото хромает.

Приношу свои извинения заранеекулонкулон из бисера.

Выкройка обведена карандашом на фетре, агат приклеен и я начинаю его окантовку белым бисером

кулоны

Черные зубчики - поддерживаем двуцветную тему вышивки)

бисер

Агат обшит и ждет соседейкулон из бисера

создание украшений

Вот и бусинки на месте.

агат

Окантовка почти готова.

черно-белый

Наконец-то дневной свет!)) Почти все готово, осталось только вырезать, приклеить изнанку и обработать края.

Изнанка вышивки 

А вот и готовый кулон! Одна беда - агат как зеркало, почти на всех фото в нем отражаются шторы, объектив фотоаппарата, окна...{#}

Спасибо за внимание!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз