Принимаю участие в выставке Райские яблоки 29 и 30 марта

Принимаю участие в выставке Райские яблоки 29 и 30 марта | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие москвичи

Я отправила большую коллекцию своих украшений в Москву , где моя дочь принимает участие в выставке  " Райские яблоки" 29 и 30 марта, которая пройдет во  Флаконе , м. Дмитровская. Часы работы выставки с 12 до 21 часа 29 марта и с 12 до 20 часов 30 марта,  столик номер 90,это в начале зала.

Будут представлены медные украшения с моим любимым камнем  лабрадоритом - новый кулон Мистика, комплект Туманный Альбион, серьги Весеннее настроение. Техника украшений wire wrap без применения пайки,только кручение проволоки полюбилась посетителям ярмарки и у меня стало ещё больше постоянных заказчиков в столице

Вчера пришёл новый отзыв на серьги ,где девушка удивляется " никогда не думала что из кусочка проволоки можно сотворить Такое потрясающее украшение!!!" Очень радостно получать такие отзывы,приятно участвовать в выставке , когда вокруг отзывчивые соседи - мастера с креативными работами, культурные покупатели ,внимательные организаторы.

Конечно, отправилось в дорогу и Яблочко стимпанк на Райские яблоки - ну как же без него? Обновленная коллекция украшений в цвете в стиле стимпанк  так же будет ждать своих покупателей. И большая коллекция украшений с сухоцветами под винтаж в бронзовой фурнитуре . Много новинок - на нежно-зеленом перламутре цветы смотрятся просто  чудесно,приходите и вы не останетесь равнодушными

Дочь прекрасно справится на выставке,я уверена Ну а я продолжаю принимать и выполнять заказы и работать над новинками в своем магазине.

С любовью Ирина.

Комментарии (2)

Ирина, это отличная новость! Рада за Вас! Упехов и процветания Вашему магазинчику и Вам с супругом - у вас все отлично получается {#}

Спасибо:) У нас много новых идей и замыслов, надеюсь в скором времени пополнять магазин новинками:)