Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Мишки Тедди - коллекционные медведи! > Объявления > Хочу мишку с выставки!! Для тех, кто собирается в Мюнстер в конце апреля!!

Хочу мишку с выставки!! Для тех, кто собирается в Мюнстер в конце апреля!!

22.03.2014 13:54     Просмотров: 1964     Комментариев: 16     

Дорогие теддисты ( и не только)!!!

Прошу откликнуться тех, кто собирается посетить Мюнстер в конце апреля (Teddy Bear Total) - не важно, в качестве участника или в качестве посетителя.

1)  Очень хочется пополнить свою коллекцию интересными работами талантливых мастеров с этой выставки.

У нас в России талантливых художников-теддистов очень-очень много, но хотелось бы приобрести еще пару-тройку мишек в классическом и винтажном стиле от мастеров из Германии и других стран Европы. Ростом не меньше 35 см! Обязательно в съемной одежде, в образе!! teddy bear total 2014

Так  что  я хотела бы  заказать заинтересовавшемуся будущему посетителю  выставки  Teddy Bear Total 2014 привезти из Мюнстера мне 2-3 мишек!  Финансовые условия  готова обсуждать в личке.

2)  И еще ...  А на поезде  из Москвы в Германию,  в Мюнстер кто-то ездил?? или, тем более, собирается ехать?

Интересен маршрут. Вдруг найдется попутчица или несколько!  На поезде я бы, может, и сама бы съездила в качестве посетителя teddy bear total 2014 На самолетах летаю редко, только в исключительных случаях.

Я нашла на ЯМ у Мастера Мары Гришиной фотоотчет из Мюнстера.

Там есть фото мишек, которые мне бы понравились мюнстер Наверное, что-то в этом духе

выставка мишек тедди

выставка в германии

Жду откликов!!

С теплом,

Татьяна (Мастерская "Рыжая Соня")

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз