> Журнал > Блоги > Персональные записи > Женщина подобна цветку

Женщина подобна цветку

22.03.2014 0:32     Просмотров: 665     Комментариев: 1     
Женщина подобна цветку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Кожа женщины подобна нежным лепесткам цветов... И для  ее сохранения, защиты и цветения необходим бережный и качественный уход. На собственном опыте я неоднократно  убеждалась в том, насколько важна  "экология красоты" , чтобы косметика, которую мы используем,, была максимально натуральной, потому что только такая косметика способна  помочь нам сохранить красоту без ущерба для собственного здоровья.

Современный косметический рынок перенасыщен и дефицитом не страдает. Однако, разобраться в том, какая  косметика  именно для нас хороша и полезна, подчас очень трудно. 

Вот и я однажды  с грустью заметила, что моя кожа уже не такая свежая и  упругая , а  бледная, то там, то сям выскакивают прыщики, и, как следствие, я уже не могу выйти  "в люди" без  слоя тонального крема на лице. Хотя  я всегда ухаживала за лицом и покупала целыми сериями  очень дорогую косметику, но никаких  чудес с моей кожей не происходило.  Тогда я стала  размышлять : что же делать, почему  все эти средства так плохо работают?  И случайна наткнулась  по ТВ на передачу о косметике, после которой  в первый момент была в тихом ужасе, а в следующий  момент паззл в моей голове сложился  в четкую и красивую надпись : "Делай натуральные кремы сама" !

Прежде чем сварить свой первый крем, я  в течении года  усердно "грызла" химию,  брала индивидуальные  консультации и мастер-классы у дерматологов и технологов по кремоварению, штудировала аромалогию и гомеопатию. Здесь очень  пригодился мой врожденный перфекционизм )))  Наконец-то я стала понимать, что обозначают все эти странные слова, указанные в составах кремов!  После проведенных изысканий я выяснила, что многие синтетические компоненты, входящие в состав косметических средств, способны накапливаться в организме женщины, и даже оседать на внутренних органах.  Какое уж тут цветение!

Я  стала пользоваться только кремами собственного производства, и результат не заставил себя ждать - моя кожа откликнулась на полезные для нее природные компоненты и по-настоящему вздохнула, а вместе с ней вздохнула и я : природа по-прежнему щедра к нам и готова нас исцелять, а значит, долговременное цветение возможно!

Я выражаю глубокую благодарность своей подруге Дарье и ее маме Марии Юрьевне, которые доверились мне, не сомневаясь в моем профессионализме, и стали моими первыми клиентами. И, по-видимому, не жалеют об этом.

Я буду рада поделиться с Вами своими рецептами  цветения и предложить Вам разнообразные средства для достижения гармонии между красотой и здоровьем!

Добро пожаловать!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ekaterina

Крем для тела - настоящее "лакомство" для кожи. Он имеет приятный аромат, легко распределяется , хорошо впитывается, делает кожу гладкой и эластичной. Эффект подтягивания кожи виден уже через две недели. Спасибо автору

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз