> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Ждём Новинку !!!

Ждём Новинку !!!

21.03.2014 18:03     Просмотров: 268     Комментариев: 0     
Ждём Новинку !!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои покупатели, подписчики, друзья и все кому интересен мой магазинчик. Спешу представить вам ОЖИДАЕМУЮ новинку моего магазина НАБОР ФЕТРА ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА. С этими наборами вы можете создавать оригинальные подарочки для друзей и близких, без затрат времени на подбор материалов. Состав наборов одинаковый, цветовая гамма соответственно, разная. Производство Китай.

Теперь подробнее о составе набора на примере Набора ТОРТИК:

1. картинка с изображением готовой работы. почему-то очень маленькая,  но понятная.

фетр

2. инструкция, она же выкройка НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ ! если есть необходимость, я переведу и подпишу части выкройки, но при этом всё понятно и без перевода

набор фетра

3. набор фетра. он тонкий, но довольно упругий и хорошо держит форму. отрезы разного размера от спичечного коробка до полного рулончика

подарок своими руками

4. фурнитура. это и бисер и ленты и блёстки и нитки для шитья. всё чем вы будете украшать готовую работу

5. синтепон. жесткий, упругий, очень объёмный.

ВОТ ТЕПЕРЬ МОЖНО ТВОРИТЬ !!! В ЧИСЛЕ НАБОРОВ БУДУТ ТОРТИКИ, ИГРУШКИ, КАЛЕНДАРИ И ДРУГИЕ ПРИЯТНОСТИ. ЖДЁМ !!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз