Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Здравствуйте!)

Здравствуйте!)

21.03.2014 12:39     Просмотров: 222     Комментариев: 0     

Здравствуйте!)
Ну что ж, не люблю пустоту, по этому пришло время наследить в блоге)))
Думаю, что чаще всего тут будут появляться мои размышления на тему моды и различных тенденций в мире украшений.
Первое, о чём я хотела рассказать - это о своём отношении к украшениям: как я их выбираю и какими я их делаю.
Я больше всего ценю в вещах дизайн, практичность и многофункциональность. Красивая вещь и стоит обычно дорого, но и служит обычно очень долго. По этому, мне хочется наслаждаться преобретением по-максимуму. Не люблю "шикарные" вещи, которые наденешь один раз и потом на долгие годы они оседают на дно шкатулки или комода.
По этому мне важно, что сделанные мною заколки и ободки можно носить и в будничной причёске и как элементы причёсок праздничных. Мне важно, что заколки не только красивые, но и удобные: крепко держатся на волосах, их легко поправить, надеть или снять в любой момент. Мне важно, что материалы, использованные в работе - самые качественные и не утратят своего блеска долгие годы. По тому, что я и сама ношу свои украшения!))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз