Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как правильно ухаживать за украшениями из патинированной латуни.

Как правильно ухаживать за украшениями из патинированной латуни.

21.03.2014 15:47     Просмотров: 1199     Комментариев: 0     
Как правильно ухаживать за украшениями из патинированной латуни. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

патинированная латунь, патинированные украшения, нео-викторианский стиль

Итак, вы приобрели в моем магазинчике украшение из патинированной латуни и возникает вопрос: как же за ним правильно ухаживать?

Расскажу немного о самом процессе "состаривания". Фурнитуру из латуни и латуни с позолотой я патинирую до появления красивой зеленовато-голубоватой патины, затем шлифую и полирую выступающие части до солнечного блеска,  обрабатываю на последнем этапе специальным лосьоном для того, чтобы остановить процесс окисления и покрываю лаком.

Я очень люблю именно такой способ обработки латуни - именно он придает украшениям некий налет старины, таинственности, "налета времени"...

Украшения из патинированной латуни  будут радовать вас долго, если их правильно хранить и ухаживать за ними:

патинирование, налет старины, романтический стимпанк

1.  Для обновления блеска на выступающих частях фурнитуры следует время от времени натирать украшение мягкой суконкой, к примеру из фланели или замши. Таким образом будет сохраняться необходимый блеск.

как ухаживать, винтажные украшения, неординарные украшения

2. Латунные патинированные украшения желательно хранить в мешочке отдельно от других украшений.

патина, украшения из латуни, ценителям старины

3. Украшения необходимо оберегать от соприкосновения с бытовой химией и косметическими средствами.

состаривание, наталия natalyline, викторианские украшения

4. И напоследок я хочу пожелать, чтобы вы носили свои украшения с удовольствием и они не только притягивали взоры настоящих ценителей неординарных украшений , но и радовали вас как можно дольше!

состаренная латунь, стимпанк, steampunk

А я обещаю, в свою очередь, радовать вас своими новыми украшениями

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МАГАЗИНЧИК!

латунь, викторианский стиль

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз