Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Таинство сотворения косметики

Таинство сотворения косметики

20.03.2014 23:26     Просмотров: 268     Комментариев: 0     

Однажды попробовав приготовить косметику, я вдруг почувствовала себя волшебницей. А сам процесс стал для меня неким таинством, исполненным волшебных ароматов и огромных смачно булькающих пузырьков в кастрюльке. Я влюбилась в этот процесс. 
косметика ручной работы, натуральная косметика, антицеллюлитный скраб, мыло ручной работы, бальзам для губ, крем для рук
Однажды попробовав приготовленную косметику, я решила никогда больше не возвращаться к магазинной: волосы мои стали блестящими и живыми, как в рекламе, кожа - нежной.

Я почувствовала, что не просто привожу себя в порядок - я по-настоящему дарю любовь своему телу.
натуральная, кофейная косметика, косметика, натуральное мыло, бальзам для волос, крем ручной работы
Я верю, что у всего есть своя энергия - и я дарю своей косметике энергию любви, получая истинное удовольствие от её изготовления и наслаждаясь тем, что получается. 

И я категорически не использую красители, ароматизаторы и прочие добавки - ведь Природа дарит нам восхитительные блага - зачем же менять их на что-то искусственное?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз