Обновление пароля

>  >  >  > Подарок для любимого.

Подарок для любимого.

20.03.2014 13:04     Просмотров: 431     Комментариев: 2     
Подарок для любимого. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую всех заглянувших на страничку моего магазина! Мира всем вам!

Я думаю женская половина населения часто сталкивается с проблемой выбора подарка для мужа, мужчины , любимого. Ох и труден порой этот выбор! Хочется достойного подарка, а мужчины часто такие консерваторы. Вот и приходится нам бедным голову ломать. 

Я тоже озадачилась данной проблемой накануне празднования 23 февраля. Выбор подарков для мужчин не изобилует большим ассортиментои и полетом фантазии. Но мне попался один магазинчик здесь на ЯМ. Мастер Анна Капустина делает замечательные работы в стиле стимпанк. Я раньше и не знала о существовании данной техники. Мне очень понравились ее работы. И я решила приобрести кое-что. Хотелось подарить супругу каких-нибудь мужских аксессуаров. В результате мною был заказан комплект из псевдо-запонок и заколки для галстука. Псевдозапонки выбрала из практических соображений. Для обычных запонок нужна специальная рубашка, а псевдо подойдут для любой. Очень универсальная вещь! Наборчик получился по-настоящему мужской, брутальный. В изготовлении использованы гильзы от оружия.  Вобщем хвастаюсь!

подарок, подарок на 23 февраля

А так он выглядит в применении.

подарок мужчине

Я осталась очень довольна заказом, а мой  любимый-подарком!

Если вам интересны работы Анны Капустиной заходите к ней в гости http://www.livemaster.ru/rila

Не на правах рекламы. Просто делюсь личными впечатлениями.

Что-то прет меня сегодня подарок любимому

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз