Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка!

Конфетка!

24.04.2014 9:26     Просмотров: 1026     Комментариев: 130     
Конфетка! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго времени суток!  Решила провести вторую конфетку и расширить круг друзей. Всегда рада новым знакомствамконфетка, розыгрыш конфетки, розыгрыш приза, акция к празднику, конкурс коллекций, вязаная кофта

Победитель в качестве приза получит вязаную детскую кофточку. 

Осталась последняя детская кофточка в магазине и пока в ближайшее время не планирую вязать их, так как работаю над новой коллекцией детских платьев.

Кофточка подойдет для девочки на возраст 1-2 года, на период весна-лето-осень. Связана крючком из мягеньких ниток (70% хлопок) ажурным узором. 

Подробнее о кофточке в моем магазине http://www.livemaster.ru/item/5220885-raboty-dlya-detej-vyazanaya-detskaya-koftochka

Конкурс будет проходить с 24 апреля 2014 г. по  14 мая 2014г.  до 22.00 (по московскому времени).

Участником может быть любой житель стран СНГ.  Доставка конфетки по СНГ за мой счет конфетка розыгрыш, розыгрыш призов, акиця, конкурс, детская кофточка, ажурная кофточка.

Всё будет происходить в этом блоге. 

Итак, условия конкурса:

1. Если Вы не являетесь еще моим подписчиком, то надо им стать (даю новым подписчикам  1 номерок). 

2. Создать свой блог на ЯМ про розыгрыш конфетки  и сделать в нем ссылку на конфетку (фото конфетки обязательно) - 

- 1 номерок.

Покупатели этот пункт пропускают. Касается только мастеров!

2. Обязательно  создать коллекцию  с любой работой из моего магазина. В комментариях к коллекции указать, что коллекция принимает участие в розыгрыше конфетки  и указать ссылку на этот блог (ссылка должна быть активной).

Одна коллекция – 2 номерка

3. По желанию можна создать ссылку на розыгрыш или на магазин в любых соц.сетях (не больше 3-х). 

Одна ссылка на магазин или конфетку - 1 номерок

Все свои коллекции и ссылки оставляйте в комментариях в этом блоге. Здесь я  буду Вам раздавать номерки.

Победитель будет определен генератором случайных чисел. 

Результаты будут объявлены  15 мая 2014г.

Самый активный участник розыгрыша получит разовую скидку 20% на любую  работу из моего магазина+бесплатная доставка (по Украине и России).конфетка, розыгрыш конфетки, розыгрыш приза, акция к празднику, конкурс коллекций, вязаная кофта

P.S. Во время розыгрыша буду проверять ссылки и участников. Если не будут выполнены какие-то условия (ссылка не будет активна) или я посчитаю аккаунт ненастоящим, или Ваш блог создан только для выигрывания КОНФЕТОК на ЯМ, то приз будет переигран. Давайте будем честными! 

Всем успехов!  С уважением, Наталия.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз