Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Вязаные вещи рано убирать на хранение - зима не торопится уходить!

Вязаные вещи рано убирать на хранение - зима не торопится уходить!

21.03.2014 20:46     Просмотров: 598     Комментариев: 4     
Вязаные вещи рано убирать на хранение - зима не торопится уходить! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Конец марта на Урале - это пора обильного снеготаяния. Весна в полном разгаре и люди, в предвкушении тёплых денёчков, скидывают с себя тёплые вязаные вещички, стирают их и убирают на хранение в шкафы. В городе снега уже нет, пешеходы топчут "мяшу".

Я живу в загородном доме, в деревне, за моим забором - островок леса, где я люблю отдыхать, вдохновляться природой, чистить лопатой тропинки и фотографировать на разных берёзках-пенёчках-завалинках связанные мною вещи. Каждое утро, чуть протерев от сна глаза, я бегу туда вдохнуть морозного воздуха и посмотреть на восходящее солнышко.  

А вчера (19 марта 2014 г.), выйдя из дома, я вновь очутилась в царстве снега, выпала месячная норма осадков. Моих тропинок и в помине не осталось - одни направления. А в какой невесомо-снежный наряд оделись берёзки, кедры и ёлочки! Каждая веточка, каждая иголочка побелела и приобрела объём. Посмотрите-ка и Вы, мои дорогие гости, друзья и подписчики, на это чудо природы! Жаль, что мой айпад не смог передать всю красоту так, какой увидела её я.

зима 2014

зимняя сказка

возвращение зимы

зима не уходит

И сразу захотелось взять в руки тонкий крючок с белым-белым хлопком и продолжить работу над кружевным жакетиком в виде круга, который я вяжу по вечерам. Осталось связать ещё сантиметров 5-7 в диаметре, да рукавчики подвязать и ...пойду в лес фотографировать! Только бы снег к тому времени не растаял...

зима не торопится уходить

Эта туника уже довязана и живёт в моём магазинчике. Можно на неё посмотреть тут: http://www.livemaster.ru/item/5228285-odezhda-tunika-kruzhevnaya-moroz-solntse

А вот этот жакетик ещё в работе:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз